Рейтинг@Mail.ru
Мать мальчика, выгнанного голым на мороз на Алтае, покусала полицейских - РИА Новости, 26.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мать мальчика, выгнанного голым на мороз на Алтае, покусала полицейских

СУСК: мать мальчика, которого выгнали голым на мороз на Алтае, покусала полицейских

Полицейский - РИА Новости, 1920, 26.01.2022
Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 26 янв - РИА Новости. Мать мальчика, которого выгнали голым на мороз за плохое поведение в Алтайском крае, покусала полицейских, которые забирали у нее детей, сообщило СУСК РФ по региону.
Ранее в СМИ и соцсетях появилось видео, на котором совершенно голый мальчик без обуви стоит на морозе. Как позже выяснили следователи СУСК по региону, на улицу его выгнали мать и отчим за плохое поведение. Мальчика и двоих его братьев из семьи забрали, мать и отчима заключили под стражу.
Женщину, выгнавшую ребенка на мороз, взяли под стражу. Кадры СК РФ
На Алтае завели дело после того, как родители выгнали мальчика на мороз
"После получения сигнала о произошедшем (о том, что пятилетнего мальчика выгнали голым на мороз - ред.), сотрудники органов системы профилактики приехали в дом обвиняемых с целью изъятия детей из семьи. Для воспрепятствования законным действиям должностных лиц обвиняемая применила насилие в отношении участкового уполномоченного полиции, прокусив зубами кисть его руки. А затем, уже находясь в служебном кабинете отдела полиции, укусила инспектора ПДН", - говорится в сообщении следственного управления.
Помимо обвинений в неисполнении родительских обязанностей и жестокости по отношению к детям женщине предъявили обвинение по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала