Рейтинг@Mail.ru
Полиция установила личности всех издевавшихся над подростком под Саратовом - РИА Новости, 22.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Полиция установила личности всех издевавшихся над подростком под Саратовом

Полиция установила личности всех участников издевательства над подростком в Балашове

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 22.01.2022
Сотрудник полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 22 янв - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Полиция установила всех несовершеннолетних участников группового издевательства над подростком в городе Балашов Саратовской области, на родителей троих из них составлены административные протоколы, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального главка МВД.
Ранее в соцсетях появилось видеозапись, на которой мальчик стоит на коленях в помещении, его окружили не менее четырех подростков и с многочисленными оскорблениями потребовали от него извиняться за "гнилой базар" и "то, что распускал слухи", после чего заставили поцеловать обувь одному из них, после чего этот подросток ударил потерпевшего ногой по лицу. Автор ролика указал, что издевательство над мальчиком произошло 20 января в Балашове возле запасного эвакуационного выхода торгового центра "Пассаж". Региональное управление СК РФ сообщило, что следователи уже начали проверку по факту травли подростка.
"Видеоролик в ходе мониторинга сети интернет выявлен начальником ПДН (подразделения по делам несовершеннолетних) межмуниципального отдела МВД "Балашовский" . Полицией в настоящее время установлены все участники конфликта, все они являются несовершеннолетними, двум из них по 15 лет. Трое родителей привлечены к административной ответственности по статье 5.35 КоАП "Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних", - сказал собеседник агентства.
По его словам, участников конфликта могут поставить на профилактический учет, а степень их ответственности будет определяться после оценки тяжести нанесенных телесных повреждений потерпевшему.
"Материалы в отношении детей направлены в комиссию по делам несовершеннолетних города Балашова для рассмотрения вопроса о постановке на соответствующий учет. Сотрудниками полиции по факту нанесения телесных повреждений 17-летнему потерпевшему будет дана правовая оценка", - пояснил он.
Автомойка на Ленинградском шоссе - РИА Новости, 1920, 14.01.2022
Пропавшего два года назад подростка обнаружили на автомойке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала