Рейтинг@Mail.ru
Семья, где устроили оргию на глазах детей, на учете не состояла - РИА Новости, 21.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Семья, где устроили оргию на глазах детей, на учете не состояла

Семья из Саратовской области, где устроили оргию на глазах детей, на учете не состояла

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНашивка на рукаве сотрудника полиции
Нашивка на рукаве сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 21.01.2022
Нашивка на рукаве сотрудника полиции
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 21 янв - РИА Новости. Семья в городе Балаково Саратовской области, из которой изъяли детей после прямых эфиров в интернете их матери с ее сожителем, на профилактических учетах не состояла, сообщили РИА Новости в пресс-службе регионального главка МВД.
Ранее в СМИ появились видео пары с элементами нетрадиционных сексуальных практик, во время исполнения которых за кадром слышен возмущенный детский голос. Следователи в Балаково уже начали проверку о "противоправных действиях" в отношении детей со стороны их 40-летней матери и ее 36-летнего сожителя. Комиссия по делам несовершеннолетних из квартиры этой пары изъяла двух детей женщины и поместила их в центр социальной помощи семье и детям "Семья".
«
"В ходе мониторинга сети интернет начальник ПДН (подразделения по делам несовершеннолетних) МУ МВД России "Балаковское" выявила факт ненадлежащего исполнения обязанностей, допущенный жительницей Балаково в отношении своей 13-летней дочери и 17-летнего сына... Ранее семья в органах ПНД на учете не состояла", - сказала собеседница агентства.
Прокуратура области ранее сообщила, что в отношении матери детей составлен протокол по статье 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". Кроме того, прокуратура проводит проверку, в ходе которой планирует установить "обстоятельства и причины произошедшего".
Источник в правоохранительных органах уточнил РИА Новости, что изначально пара вела прямые эфиры в интернете в закрытых чатах.
Дверь зала судебных заседаний - РИА Новости, 1920, 17.01.2022
Суд лишил прав родителей девочки, жившей в московском медцентре
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала