Рейтинг@Mail.ru
Участковые в Белгородской области получили жилье и служебные машины - РИА Новости, 20.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Белгородская область
Белгородская область
Участковые в Белгородской области получили жилье и служебные машины

Глава Белгородской области Гладков вручил участковым ключи от служебных машин и жилья

Ключи от новых квартир в доме  - РИА Новости, 1920, 20.01.2022
Читать ria.ru в
БЕЛГОРОД, 20 янв - РИА Новости. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вручил участковым оперуполномоченным ключи от служебных автомобилей и служебного жилья, сообщает правительство региона.
Автопарк правоохранительных органов Белгородской области пополнился в четверг 90 автомобилями, которые поступили во все 22 муниципальных образования, а новое жилье получили восемь сотрудников полиции. Служебное жилье приобретено в рамках областного проекта "Формирование фонда служебного жилья для участковых уполномоченных полиции", а машины - по программе "Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Белгородской области".
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков во время интервью РИА Новости - РИА Новости, 1920, 18.01.2022
Более половины бюджета Белгородской области направят на поддержку соцсферы
"Я надеюсь, что улучшение материально-технической базы позволит вам более качественно и оперативно выполнять свои служебные обязанности. Жители Белгородской области привыкли жить безопасно, спокойно благодаря вашему труду. От лица жителей области и от себя лично я хочу поблагодарить вас за службу, за то, что мы находимся в безопасности", - обратился к сотрудникам полиции Вячеслав Гладков.
На приобретение 90 автомобилей губернатор выделил дополнительно свыше 56 миллионов рублей. В прошлом году за счет областного бюджета для подразделений участковых уполномоченных было закуплено 35 единиц техники на сумму 20 миллионов рублей.
Входная дверь квартиры в новостройке - РИА Новости, 1920, 29.11.2021
В Белгородской области очередь на жилье сиротам ликвидируют к 2023 году
Кроме того, обладателями нового жилья стали восемь сотрудников ОМВД по Белгородскому району.
По приглашению одного из участковых Гладков побывал в новом служебном доме в массиве ИЖС Разумное-71. У домовладения - участок площадью 7 соток. В самом доме три спальни, просторная кухня, раздельный санузел и современный ремонт.
"Это очень качественный просторный дом. Я очень рад, что Белгородская область выполняет свои обязательства перед сотрудниками полиции. Мы очень хотим создать для вас все условия для выполнения ваших должностных обязанностей. Мы и дальше продолжим обеспечивать качественным служебным жильем наших участковых", - сказал Гладков.
Заседание Белгородской облдумы
Белгородская облдума предложила изменить выплаты по уходу за инвалидами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала