Рейтинг@Mail.ru
СК возбудил дело из-за откровенных фото у мечети в Москве - РИА Новости, 20.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция) - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Религия

СК возбудил дело из-за откровенных фото у мечети в Москве

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСотрудник следственного комитета РФ на территории шахты "Листвяжная" в городе Белово
Сотрудник следственного комитета РФ на территории шахты Листвяжная в городе Белово - РИА Новости, 1920, 20.01.2022
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 янв — РИА Новости. Московские следователи возбудили уголовное дело после откровенной фотосессии у мечети, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова.
«

"Возбуждено уголовное дело по признакам преступления <> "Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих", — сказала она.

По версии следствия, несколько человек возле Выползова переулка в Москве, желая надругаться над мусульманской мечетью, "публично совершали действия, выражающие явное неуважение к окружающим".
Иванова добавила, что подозреваемую 1981 года рождения скоро доставят в подразделение ведомства для следственных действий. Также сотрудники допросят других людей, принимавших участие в съемке, и их действиям дадут правовую оценку.
Ранее в пресс-службе ГУ МВД по Москве сообщили, что полицейские заинтересовались видео, распространившимся в социальных сетях, где девушка позирует на фоне соборной мечети. На девушке нижнее белье, а сверху — пальто, на голове у нее была черная балаклава.
Празднование Ураза-байрама в Московской соборной мечети - РИА Новости, 1920, 20.01.2022
В Совете муфтиев отреагировали на провокационную фотосессию на фоне мечети
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала