Рейтинг@Mail.ru
"Аэрофлот" прокомментировал инцидент с Волочковой - РИА Новости, 19.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
"Аэрофлот" прокомментировал инцидент с Волочковой

В "Аэрофлоте" назвали поведение Волочковой на борту самолета Мале — Москва деструктивным

© YesNoYes/YoutubeАнастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Балерина Анастасия Волочкова вела себя деструктивно на борту самолета, летевшего из Мале в Москву, пила крепкий алкоголь и не надевала маску, нарушения зафиксированы на фото и видео, получены показания свидетелей, сообщили журналистам в пресс-службе "Аэрофлота".
По информации пресс-службы УТ МВД РФ по ЦФО, во вторник полицейских вызвали к самолету в "Шереметьево", в котором находилась гражданка 1976 года рождения, она вела себя неадекватно и отказывалась надевать маску, оскорбляла полицейских, пока ее везли в отдел. На нее составили два протокола. Источник РИА Новости в правоохранительных органах уточнил, что речь идет о Волочковой.
Балерина Анастасия Волочкова наблюдает за ходом поединка за звание чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе между россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом - РИА Новости, 1920, 19.01.2022
Волочкова захотела подать в суд на бортпроводника
"Во время выполнения рейса SU325 Мале – Москва 18 января c.г. экипажем авиакомпании зафиксировано нарушение правил поведения на борту со стороны пассажира Анастасии Волочковой. Пассажир отказывался от использования средств индивидуальной защиты, употреблял пронесенный на борт в ручной клади крепкий спиртной напиток, вел себя деструктивно и мешал отдыху окружающих пассажиров", - говорится в сообщении.
Пресс-служба авиакомпании отмечает, что в ответ на просьбы бортпроводников о необходимости соблюдения правил авиакомпании Волочкова использовала ненормативную лексику и отказывалась выполнять требования экипажа и командира воздушного судна.
"В соответствии с действующими в авиакомпании процедурами и регламентами работы с деструктивными пассажирами Анастасии Волочковой были вынесены устные и письменное предупреждения. Нарушения пассажиром правил поведения на борту зафиксированы в установленном порядке, в том числе с применением средств фото- и видеофиксации инцидента, получены показания пассажиров-свидетелей", - говорится в сообщении.
По прибытии рейса в "Шереметьево" сотрудники полиции сопроводили пассажира в отделение полиции для рассмотрения вопроса о привлечении к ответственности в соответствии с действующим законодательством.
Балерина Анастасия Волочкова выступает в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 19.01.2022
Волочкова и ее спутник рассказали об "общении" с полицией в аэропорту
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала