Рейтинг@Mail.ru
Зеленский выразил надежду на укрепление взаимодействия Украины и США - РИА Новости, 19.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зеленский выразил надежду на укрепление взаимодействия Украины и США

Президент Зеленский выразил надежду на укрепление взаимодействия Украины и США

© REUTERS / Alex Brandon/PoolПрезидент Украины Владимир Зеленский и государственный секретарь США Энтони Блинкен во время встречи в Киеве
Президент Украины Владимир Зеленский и государственный секретарь США Энтони Блинкен во время встречи в Киеве - РИА Новости, 1920, 19.01.2022
Президент Украины Владимир Зеленский и государственный секретарь США Энтони Блинкен во время встречи в Киеве
Читать ria.ru в
КИЕВ, 19 янв - РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский заявил по итогам встречи с госсекретарем США Энтони Блинкеном, что поблагодарил его за вовлеченность в процесс деэскалации ситуации вокруг Украины и рассчитывает на дальнейшее усиление экономического и финансового взаимодействия. Ранее Блинкен прибыл на Украину в рамках запланированного визита.
«

"Завершили переговоры с @SecBlinken (Блинкеном - ред). Ценю личную вовлеченность в процесс деэскалации ситуации вокруг Украины. Благодарен за действенную политическую поддержку и поддержку безопасности со стороны США. Рассчитываю на усиление экономического и финансового взаимодействия. Убежден, что никакого решения об Украине без Украины не будет", - написал Зеленский в Twitter.

В ходе визита на Украину у Блинкена запланированы встречи с Зеленским и главой МИД Дмитрием Кулебой. Согласно анонсу госдепартамента, глава американской дипломатии подтвердит "приверженность США суверенитету и территориальной целостности Украины".
Государственный секретарь США Энтони Блинкен - РИА Новости, 1920, 19.01.2022
На Украине раскрыли "тайный смысл" визита Блинкена
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала