Рейтинг@Mail.ru
Руденя: достигнуты договоренности о модернизации "Тверьэнерго" - РИА Новости, 14.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тверская область
Тверская область

Руденя: достигнуты договоренности о модернизации "Тверьэнерго"

© Фото : пресс-служба правительства Тверской областиЗаместитель председателя правительства Российской Федерации Александр Новак и губернатор Тверской области Игорь Руденя во время встречи
Заместитель председателя правительства Российской Федерации Александр Новак и губернатор Тверской области Игорь Руденя во время встречи - РИА Новости, 1920, 14.01.2022
Читать ria.ru в
ТВЕРЬ. 14 янв – РИА Новости. Договоренности о модернизации электросетевого комплекса Верхневолжья достигнуты на рабочей встрече заместителя председателя правительства Российской Федерации Александра Новака и губернатора Тверской области Игоря Рудени, сообщает пресс-служба регионального правительства.
"Достигнуты договорённости о старте модернизации "Тверьэнерго". Это важно, поскольку от успешности работы компании зависит и инвестиционный потенциал нашего региона, и устойчивое энергоснабжение населения Тверской области. Дальше будем конструктивно работать с министерством энергетики, компанией "Россети", - отметил по итогам встречи Руденя.
Рабочий во время укладки асфальта после ремонта дороги - РИА Новости, 1920, 11.01.2022
В Тверской области отремонтируют 1,1 тысячи километров местных дорог
Вице-премьер и глава региона обсудили текущую работу и развитие электросетевого комплекса региона, необходимые меры для повышения энергетической и топливной безопасности Тверской области.
Одной из тем встречи стала газификация населённых пунктов Тверской области.
В Тверской области реализуется подписанная с ПАО "Газпром" программа развития газоснабжения и газификации региона на 2021-2025 годы. Как подчеркнул губернатор, ведутся активные работы по проектированию и строительству газовых сетей.
«
"Ключевым объектом является газопровод Ржев – Нелидово - Западная Двина – Торопец. Это большой объект и работа проходит на высоком организационном уровне. В целом программа реализуется в очень больших масштабах, видим активное участие граждан в процессах подключения к газовым сетям и важно отметить, что подключение к газу социальных учреждений – это снижение финансовой нагрузки и возможность высвободить финансовые ресурсы по основному целевому назначению", - сказал Руденя, слова которого цитирует пресс-служба регионального правительства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала