Рейтинг@Mail.ru
Захарова пожелала всем мира в новом году - РИА Новости, 31.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Московский Кремль - РИА Новости, 1920, 22.12.2021
Новый год — 2022
Захарова пожелала всем мира в новом году

Представитель МИД Мария Захарова пожелала всем мира в новом году

© РИА Новости / Пресс-служба МИД РФ | Перейти в медиабанкОфициальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова во время брифинга в Москве
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова во время брифинга в Москве - РИА Новости, 1920, 31.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 дек - РИА Новости. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова пожелала всем мира, здоровья и благополучия в новом году и рассказала, что отметит праздник в Подмосковье, а потом поедет отдыхать в один из регионов, возможно, в Тверь.
"В первую очередь я желаю всем мира. А во вторую — ценить его и беречь. В-третьих, конечно, благополучия, здоровья, счастья, успеха, удачи и радости. Умения радоваться каждому дню, а также видеть и распознавать все то хорошее, что с нами происходит", - сказала Захарова изданию "Газета.Ru".
По словам официального представителя МИД, отмечать Новый год она будет в Подмосковье в кругу семьи, а в праздники, возможно, поедет в Тверь и Торжок.
"В течение праздников хотим поехать в один из российских регионов на несколько дней с туристическими целями. Приоткрою секрет: возможно, это будет Тверь. Там есть очень много, что посмотреть. И сама Тверь, и рядом Торжок. Много исторических мест, хотелось поехать туда давно. Надеюсь, у нас получится", - рассказала она.
Лавров исполнил желание мальчика из Петербурга и подарил ему разговор с Михалковым
Лавров исполнил мечту мальчика из Петербурга
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала