Рейтинг@Mail.ru
В Краснодаре завели дело на мужчину, избившего пенсионерку - РИА Новости, 29.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Краснодаре завели дело на мужчину, избившего пенсионерку

В Краснодаре возбудили уголовное дело против мужчины, избившего пенсионерку

Полицейский - РИА Новости, 1920, 29.12.2021
Читать ria.ru в
СОЧИ, 29 дек – РИА Новости. Личность мужчины, избивавшего пенсионерку в Краснодаре на улице Трудовой Славы, установлена, против него возбуждено уголовное дело по статье за хулиганство, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы городского УМВД Артем Коноваленко.
Следствием установлено, что мужчина избивший пожилую женщину, – 39-летний местный житель Краснодара. Как сообщает ведомство, мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжести вреда здоровью, а также за угрозу убийством.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 08.08.2021
Прокуратура проверит информацию о сиделке, избившей пенсионерку на Урале
"В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации (Хулиганство), предусматривающей максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет", - сказал Коноваленко.
Он добавил, что в процессе конфликта обидчик нанёс удар ещё одному местному жителю, который пытался заступиться за пенсионерку, что, по мнению Коноваленко, может стать поводом для возбуждения ещё одного уголовного дела.
Валерий после избиения
"Избил утюгом". Напавший на пенсионеров тольяттинец остается на свободе
"По предварительным данным, у пострадавшего диагностирован перелом локтевой кости, что может быть квалифицировано как причинение средней тяжести вреда здоровью, за что предусматривается максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет", - подчеркнул Коноваленко. При этом он отметил, что вырубка деревьев осуществлялась на законных основаниях. Сейчас подозреваемый заключен под стражу.
Мужчина избил пенсионерку в Краснодаре за то, что она сделала замечание по вырубке деревьев около ее дома. После избиения пенсионерка и очевидцы обратились в полицию, которая занялась поисками обидчика.
Медицинский работник возле кровати пациента  - РИА Новости, 1920, 30.06.2021
Омских врачей обвинили в избиении умирающей пациентки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала