Рейтинг@Mail.ru
Шойгу поблагодарил оборонно-промышленный комплекс за успешный год - РИА Новости, 28.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шойгу поблагодарил оборонно-промышленный комплекс за успешный год

Глава Минобороны Шойгу поблагодарил оборонно-промышленный комплекс за успешный год

© РИА Новости / Пресс-служба Минобороны РФ | Перейти в медиабанкМинистр обороны РФ Сергей Шойгу выступает на церемонии закладки камня в основание будущего госпиталя для медицинского обеспечения военнослужащих, членов семей и жителей города Плесецк
Министр обороны РФ Сергей Шойгу выступает на церемонии закладки камня в основание будущего госпиталя для медицинского обеспечения военнослужащих, членов семей и жителей города Плесецк - РИА Новости, 1920, 28.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 дек – РИА Новости. Министр обороны России Сергей Шойгу поблагодарил оборонно-промышленный комплекс (ОПК), который в 2021 году помог существенно обновить вооружение российской армии.
"Неделю назад на расширенном заседании коллегии мы подвели итоги уходящего года. 2021-й был для нас, несмотря на все сложности, достаточно успешным. И сегодня, пользуясь случаем, я бы хотел поблагодарить нашу промышленность, которая позволила нам выйти на уровень современности по всем видам вооружения на достаточно высокие показатели. Если говорить в целом, то это больше 71%", - сказал Шойгу на селектором совещании.
Он также отметил очень высокие показатели исправности военной техники российских Вооружённых сил.
"Исправность у нас на очень высоком уровне. Пожалуй, по исправности техники, вооружения мы сегодня находимся, наверное, на первом месте. Как минимум - на лидирующих позициях среди вооружённых сил всех стран", - констатировал Шойгу.
 Министр обороны РФ Сергей Шойгу - РИА Новости, 1920, 27.12.2021
Шойгу рассказал, как создавалось МЧС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала