Рейтинг@Mail.ru
В Красноярском крае завели дело после убийства семьи из четырех человек - РИА Новости, 27.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Красноярском крае завели дело после убийства семьи из четырех человек

Следователи в Красноярском крае завели дело после убийства семьи из четырех человек

© Фото : ГСУ СК России по Красноярскому краюСотрудники Следственного комитета на месте убийства семьи из четырех человек в городе Канске
Сотрудники Следственного комитета на месте убийства семьи из четырех человек в городе Канске  - РИА Новости, 1920, 27.12.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 27 дек — РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело после убийства семьи из четырех человек, в том числе двух детей, в Канске Красноярского края, сообщает пресс-служба регионального главка СК.
В ведомстве пояснили, что в следственные органы поступило сообщение об обнаружении тел четверых человек, в том числе двух детей, в квартире дома по улице Эдемана в Канске. На месте происшествия обнаружены тела мужчины, женщины и двух детей без признаков жизни с колото-резаными ранениями.
«
"В Красноярском крае возбуждено уголовное дело по факту обнаружения семьи из четверых человек, в том числе двух несовершеннолетних детей", - говорится в сообщении.
На месте работает следственно-оперативная группа.
Как сообщает пресс-служба регионального главка СК, на место выехали главы региональных управлений СК и МВД. "На место выехал исполняющий обязанности руководителя ГСУ Александр Зюбанов и Александр Речицкий (глава управления МВД по Красноярскому краю – ред.)", - говорится в сообщении.
Полицейский автомобиль - РИА Новости, 1920, 24.12.2021
В Екатеринбурге ищут убийцу в капюшоне, застрелившего мужчину в кафе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала