Рейтинг@Mail.ru
Украинский политик перешел на русский, комментируя слова Путина - РИА Новости, 25.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинский политик перешел на русский, комментируя слова Путина

Политик Карасев отреагировал на слова Путина и призвал поменять всю власть на Украине

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции в Центральном выставочном зале "Манеж"
Президент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции в Центральном выставочном зале Манеж - РИА Новости, 1920, 25.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 дек — РИА Новости. Украинский политик и политолог Вадим Карасев во время обсуждения ежегодной пресс-конференции президента России Владимира Путина на телеканале "Украина 24" перешел на русский язык и высказался об отношениях Москвы и Киева.
"Надо серьезно к этому отнестись, надо же, наверное, перезарядить — перевыборы делать. Нужен новый правящий класс, новые депутаты, не те, что сейчас <…>. Враг у ворот — а они уехали до конца января", — сказал он.
Президент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции в Центральном выставочном зале Манеж - РИА Новости, 1920, 25.12.2021
Путина услышали: мир обсуждает, как президент России назвал женщин
Карасев уверен, что украинские власти легкомысленно относятся к "российской угрозе", и заверил, что на этот раз Москва точно "не блефует". Сам политик назвал свою речь "подкидыванием дровишек".
Западные СМИ и политики регулярно выпускают сообщения о планах России напасть на Украину. В Москве опровергали эти заявления, а Министерство иностранных дел называло такие утверждения смешными и опасными. Российский лидер Владимир Путин, общаясь с журналистами, вновь напомнил, что Россия никому не угрожает, однако считает наглостью стремление НАТО приблизиться к российским границам. Президент также отметил, что Россия обязана задумываться о своей безопасности, потому что на Украине все чаще звучит слово "война".
Украинские военнослужащие - РИА Новости, 1920, 24.12.2021
В Киеве пригрозили России "страшным поражением"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала