Рейтинг@Mail.ru
Журналистка из Кургана объяснила, почему пришла к Путину с температурой - РИА Новости, 24.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Президент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции в Центральном выставочном зале Манеж - РИА Новости, 1920, 22.12.2021
Большая пресс-конференция Владимира Путина – 2021
Журналистка из Кургана объяснила, почему пришла к Путину с температурой

Журналистка Шишминцева объяснила температуру на пресс-конференции недосыпом и стрессом

© Фото : @shishmimi/InsyagramАнна Шишминцева
Анна Шишминцева - РИА Новости, 1920, 24.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА/ЧЕЛЯБИНСК, 24 дек — РИА Новости. Журналистка из Кургана Анна Шишминцева, которая накануне утверждала, что смогла пройти на пресс-конференцию президента России Владимира Путина с температурой и просроченным ПЦР-тестом, теперь рассказала, что здорова, а температуру объяснила волнением и недосыпом.
В четверг сотрудница информационно-делового портала "Область 45" опубликовала в своем аккаунте в инстаграме пост, в котором рассказала, что ее пропустили на мероприятие с неправильными датами ПЦР-тестов. Позже пост был отредактирован и из него удалили эту фразу, но в СМИ сохранился скриншот сообщения, который имеется в распоряжении РИА Новости.
Журналисты перед началом большой ежегодной пресс-конференции президента РФ Владимира Путина в Центральном выставочном зале Манеж - РИА Новости, 1920, 23.12.2021
Организаторы пресс-конференции Путина установили дезинфицирующие рамки
"Пока еду в аэропорт с пресс-конференции Владимира Путина, расскажу про моду, которую задает провинция. Первое, от чего мне дико смешно: меня пустили в "Манеж" с неправильными датами ПЦР-тестов (спасибо за невнимательность)", — написала она. Позже журналистка сообщила, что у нее "спала температура".
В пятницу Шишминцева опубликовала новые сториз, в которых рассказала, что "температура может подняться при волнении и недосыпе", что, собственно, с ней и произошло.
"Со мной все в порядке, я здорова, более того, я на работе. И у меня есть все справки антиковидные. Потому что войти в "Манеж" без этих справок было просто невозможно", — заключила она.
Директор портала "Область 45" Татьяна Хильчук сказала РИА Новости, что пост журналистки был неудачной шуткой.
"Я не подписана на инстаграм Анны. Но могу сказать одно, что все ПЦР-тесты все региональные журналисты сдавали одновременно, группой, все было сделано. На эту тему шутить совершенно нельзя, это неуместно, и я рада, что она все свои шутки удалила", — сказала собеседница агентства.
Пресс-конференция продлилась три часа 56 минут, глава государства ответил на 55 вопросов. На нее было аккредитовано 507 журналистов различных изданий и телеканалов, в том числе иностранных и региональных.
Это нечестная позиция – Путин об антипрививочниках - РИА Новости, 1920, 23.12.2021
Путин назвал отказ от вакцинации нечестной позицией против народа
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала