Рейтинг@Mail.ru
В Москве началась большая пресс-конференция Путина - РИА Новости, 23.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Президент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции в Центральном выставочном зале Манеж - РИА Новости, 1920, 22.12.2021
Большая пресс-конференция Владимира Путина – 2021
В Москве началась большая пресс-конференция Путина

В Москве началась большая пресс-конференция президента Путина

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПеред началом большой ежегодной пресс-конференции президента РФ Владимира Путина в Центральном выставочном зале "Манеж"
Перед началом большой ежегодной пресс-конференции президента РФ Владимира Путина в Центральном выставочном зале Манеж - РИА Новости, 1920, 23.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин начал итоговую пресс-конференцию с ответов на вопросы - "без долгих вступительных слов".
Мероприятие началось в 12.12 мск.
"Я думаю, можно без долгих вступительных слов, начать сразу работать. Это будет полезнее и интереснее для всех. По ходу нашей встречи постараюсь ответить на ваши вопросы, удовлетворить ваше любопытство и проинформировать вас о том, каковы результаты текущего года, чего мы ожидаем в ближайшее время и к чему мы будем стремиться", - обратился глава государства к собравшимся журналистам.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков перед началом мероприятия попросил журналистов соблюдать социальную дистанцию и менять защитные маски раз в полтора-два часа. Он также сообщил, что пыльники на микрофонах одноразовые и меняются после каждого вопроса.
Пресс-конференция в этом году проходит в московском выставочном центре "Манеж". На мероприятие аккредитовано 507 журналистов. В этом году не проводилась открытая аккредитация в связи с мерами безопасности с учетом эпидемиологической обстановки. Путин присутствует на площадке лично.
Большая пресс-конференция Владимира Путина. Онлайн-репортаж >>
Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции участвует в ежегодной пресс-конференции - РИА Новости, 1920, 23.12.2021
Большие пресс-конференции президентов России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала