Рейтинг@Mail.ru
На ТЭЦ-1 в Улан-Удэ дополнительно доставили пять цистерн мазута - РИА Новости, 23.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На ТЭЦ-1 в Улан-Удэ дополнительно доставили пять цистерн мазута

На ТЭЦ-1 в Улан-Удэ дополнительно доставили пять цистерн с более 300 тонн мазута

© Фото : Официальный портал Республики БурятияАвария на ТЭЦ-1 в Улан-Удэ
Авария на ТЭЦ-1 в Улан-Удэ - РИА Новости, 1920, 23.12.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 23 дек - РИА Новости. Пять цистерн с более 300 тонн мазута доставлены на ТЭЦ-1 в Улан-Удэ, где произошел пожар и идут восстановительные работы, сообщает республиканский оперативный штаб.
Утром в четверг поступило сообщение о задымлении на ТЭЦ-1 в Улан-Удэ. По уточненным данным правительства, на станции произошло задымление в результате возгорания электрической проводки, были отключены четыре котла. Из-за аварии на ТЭЦ-1 в Улан-Удэ введен режим республиканского уровня. В четверг приостановлена работа детских садов.
«
"На Улан-Удэнскую ТЭЦ-1 организована дополнительная поставка мазута. На станцию 23 декабря уже дополнительно прибыло 5 цистерн с мазутом в количестве 320 тонн. Также организована дополнительная поставка жидкого топлива в количестве 10 цистерн в ближайшие дни и рассматривается возможность дополнительных поставок автомобильным транспортом", - говорится в сообщении.
По данным мэрии, 23-24 декабря в Улан-Удэ без осадков. Температура ночью до -33, днем до -24.
В штабе отмечают, что запас мазута на Улан-Удэнской ТЭЦ-1 с учетом поступивших цистерн на текущий момент составляет 1040 тонн, это трехдневный запас. Проводится запуск резервного оборудования на Улан-Удэнской ТЭЦ-1. Максимальная тепловая нагрузка перебрасывается на Улан-Удэнскую ТЭЦ-2. Параметры теплоснабжения снижены.
По уточненным данным оперштаба, в зону аварийного отключения от горячего водоснабжения в связи с аварией на ТЭЦ-1 попала большая часть Железнодорожного района, кроме мкрн Загорск, Новый Зеленый, улиц Лысогорская, Дарвина, школ №13, Юннатов 2а, Невская, 1. Всего под отключение попало 550 многоквартирных домов, 455 домов частного сектора и 91 объект социальной сферы - среди них 13 школа, 25 детских садов, 12 объектов здравоохранения.
ЧП на ТЭЦ-1 в Улан-Удэ - РИА Новости, 1920, 23.12.2021
Прокуратура начала проверку по факту аварии на ТЭЦ в Улан-Удэ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала