Рейтинг@Mail.ru
Путин: Россия готова поставлять энергоресурсы в Китай и после 2060 года - РИА Новости, 23.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Президент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции в Центральном выставочном зале Манеж - РИА Новости, 1920, 22.12.2021
Большая пресс-конференция Владимира Путина – 2021
Путин: Россия готова поставлять энергоресурсы в Китай и после 2060 года

Президент Путин: Россия готова поставлять энергоресурсы в Китай и после 2060 года

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции в Центральном выставочном зале "Манеж"
Президент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции в Центральном выставочном зале Манеж - РИА Новости, 1920, 23.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Россия готова поставлять энергоресурсы в Китай и после 2060 года, когда обе страны должны выйти на углеродную нейтральность, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Мы работаем по очень разным направлениям. По энергетике: Китай и Россия взяли на себя обязательства выйти на углеродную нейтральность к 2060 году. До этого времени мы поставляем все виды энергоресурсов в Китай и дальше готовы, потому что 2060 годом не заканчивается жизнь наших государств, а углеродная нейтральность может достигаться разными способами, в том числе возможно использование углеводородов, но только соответствующим образом их нужно поглощать", - сказал Путин на большой пресс-конференции.
Он добавил, что РФ и Китай продолжают работу и в атомной энергетике, в высоких технологиях, в космосе, практически по всем направлениям и по высокотехнологичным в том числе.
Большая пресс-конференция Владимира Путина. Онлайн-репортаж >>
Трубы промышленного предприятия - РИА Новости, 1920, 23.11.2021
Лавров рассказал, от чего зависит переход России к углеродной нейтральности
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала