Рейтинг@Mail.ru
Нижегородский полицейский спас заблудившегося в лесу охотника и его собаку - РИА Новости, 22.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Хорошие новости - РИА Новости, 1920, 06.11.2019
Хорошие новости
Нижегородский полицейский спас заблудившегося в лесу охотника и его собаку

Нижегородский участковый Круглов спас заблудившегося в лесу охотника и его собаку

Полицейский - РИА Новости, 1920, 22.12.2021
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 дек — РИА Новости. Участковый Алексей Круглов по следам, оставленным охотничьей собакой, отыскал в лесу в Нижегородской области замерзающего охотника, сообщает в среду пресс-служба ГУ МВД России по региону.
Четырнадцатого декабря в дежурную часть ОМВД России по Семеновскому городскому округу поступило сообщение от жительницы поселка Сухобезводное с просьбой о помощи. Женщина рассказала сотрудникам полиции, что 12 декабря в 23.30 ее супруг, взяв с собой охотничье ружье и собаку, уехал на автомобиле на охоту и до сих пор не вернулся.
Пожарные спасли кота при тушении возгорания в гараже Томска - РИА Новости, 1920, 21.12.2021
В Томске из горящего гаража спасли надышавшегося дымом кота
"После получения сообщения старший участковый уполномоченный полиции районного ОВД майор полиции Алексей Круглов привлек к поискам пропавшего мужчины местных жителей, хорошо ориентирующихся в лесу. Совместно они выехали в лесной массив, окружающий поселок, и стали обследовать территорию в поисках пропавшего охотника", - говорится в сообщении.
Спустя 5 часов в лесополосе участковым уполномоченным полиции был обнаружен автомобиль 64-летнего пропавшего мужчины. Продолжая поиск, майор полиции и местные жители на расстоянии полутора километров от автомобиля на насыпной дороге увидели собаку. Полицейский узнал животное - это была собака пропавшего охотника.
Сотрудник полиции  - РИА Новости, 1920, 08.11.2021
Омский полицейский спас школьницу от изнасилования
"Собака сильно замёрзла, от усталости и стресса не откликалась на зов поисковиков. Участковый уполномоченный накормил и напоил её. Затем поисковая группа во главе с Кругловым по следам собаки двинулась в лесную чащу и в двухстах метрах от насыпной дороги обнаружила разыскиваемого мужчину с признаками сильного обморожения", - отмечается в сообщении.
Обессиленного охотника напоили горячим чаем, а после осмотра медиков доставили домой, откуда позже его госпитализировали. По информации регионального Минздрава, состояние мужчины при госпитализации оценивалось как удовлетворительное, у него было диагностировано переохлаждение. На данный момент он уже выписан из больницы.
Супруга потерпевшего выразила благодарность майору Круглову за проявленное неравнодушие и спасение жизни её мужа. "Сотрудники семеновского отдела полиции отнеслись к моему сообщению с пониманием и оперативно предприняли меры к розыску супруга. Наш участковый поддерживал постоянно со мной связь по телефону. Поисковая группа, работала профессионально и за короткое время нашла моего мужа",- отметила женщина.
Полицейский автомобиль - РИА Новости, 1920, 22.11.2021
В Оренбурге мужчина спас младенца, выпавшего из рук пьяной женщины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала