Рейтинг@Mail.ru
Алиханов объяснился после замечания Мишустина из-за хихиканья - РИА Новости, 22.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алиханов объяснился после замечания Мишустина из-за хихиканья

Калининградский губернатор Алиханов: мы не хихикали, просто улыбнулись глазами

© РИА Новости / Владимир АстапковичГубернатор Калининградской области Антон Алиханов
Губернатор Калининградской области Антон Алиханов - РИА Новости, 1920, 22.12.2021
Читать ria.ru в
КАЛИНИНГРАД, 22 дек — РИА Новости. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов в ответ на замечание премьер-министра России Михаила Мишустина сказал, что он и его новгородский коллега Андрей Никитин не смеялись на заседании.
В начале декабря во время обсуждения вопросов развития малого и среднего предпринимательства Мишустин сделал выговор Алиханову и Никитину за то, что они "хихикали", когда выступал глава Сбербанка Герман Греф.
"Мы ни в коем случае не хихикали над тем, что было сказано на совещании. Андрей Сергеевич что-то сказал, мы разговаривали про какую-то региональную тему, и мы просто улыбнулись глазами. Все были в масках, и единственное, что можно было увидеть, это наши улыбающиеся глаза", — объяснил калининградский губернатор в интервью РИА Новости.
Он уточнил, что это не было каким-то неуважением к высказанным мнениям, наоборот, атмосфера на заседании была очень доброжелательной.
Алиханов обратил внимание на показатели, которые на заседании приводил министр экономического развития Максим Решетников. "Там все хорошо. Рост количества занятых, рост числа компаний в малом бизнесе", — указал глава региона, добавив, что "было чему улыбаться".
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров во время совместной с генеральным секретарем Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутерришем пресс-конференции по итогам встречи в Москве - РИА Новости, 1920, 19.05.2021
Лавров сделал замечание журналисту Би-би-си во время пресс-конференции
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала