Рейтинг@Mail.ru
У берегов Владивостока завершили активные поиски катера - РИА Новости, 21.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
У берегов Владивостока завершили активные поиски катера

У берегов Владивостока завершили активные поиски катера с двумя приморцами

Поиски - РИА Новости, 1920, 21.12.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 21 дек – РИА Новости. Спасатели завершили активную фазу поисков катера с двумя приморцами на борту, который на прошлой неделе пропал у острова Рейнеке во Владивостоке, судно не найдено, сообщает ГУМЧС РФ по Приморскому краю.
Обращение с просьбой о поиске катера поступило спасателям 17 декабря. Мужчина 1975 года рождения вышел на личном судне в Уссурийский залив. Катер вскоре потерял ход в районе острова Рейнеке и больше на связь не выходил. Предположительно, вместе с ним на катере находился еще один человек. На поиски были направлены вертолёт Ми-8 МЧС России со спасателями, самолет Ан-26 Авиационно-координационного центра поиска и спасения со спасателями на борту, спасательное судно "Светломор-3", а также катера Погрануправления ФСБ РФ.
Нашивки на форме сотрудников МЧС во время селекторного совещания. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 19.12.2021
В Приморском крае ищут двух человек, пропавших на катере
"Двадцать первого декабря завершена активная фаза поиска катера с двумя гражданами, пропавшими в Уссурийском заливе. Всем морским судам, проходящим в заливе Петра Великого, регулярно дается оповещение о попутном поиске катера Ямаха FR-26", - говорится в сообщении.
За четыре дня поисков два воздушных и четыре морских судна осмотрели акватории залива Петра Великого, в том числе острова Рейнеке, Рикорда и Аскольд. Всего было обследовано около 29 тысяч квадратных километров акватории района и 110 квадратных километров береговой черты. Поиски результатов не дали.
Стихийный мемориал, организованный жителями Мурманска в память о моряках судна Онега на пирсе на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске - РИА Новости, 1920, 09.11.2021
ЧП и аварии на морских судах в России в 2020-2021 годах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала