Рейтинг@Mail.ru
Штаб по вопросам ЖКХ по Москве рассмотрел уже более 300 вопросов - РИА Новости, 20.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Штаб по вопросам ЖКХ по Москве рассмотрел уже более 300 вопросов

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный вход в здание Росреестра в Москве
Главный вход в здание Росреестра в Москве - РИА Новости, 1920, 20.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Штаб по вопросам жилищно-коммунального хозяйства создали в управлении Росреестра по Москве, за 4 недели в штабе рассмотрели уже более 300 вопросов, сообщается в Telegram-канале столичного комплекса городского хозяйства.
"В управлении Росреестра по Москве создан штаб по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Штаб появился по инициативе заместителя мэра Москвы Петра Бирюкова и руководителя управления Росреестра по Москве Игоря Майданова. Он создан для ускорения темпов кадастрирования и регистрации прав на объекты ЖКХ, водоотведения, дорожно-мостового хозяйства и инженерных сетей", - говорится в сообщении.
Заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков - РИА Новости, 1920, 20.12.2021
Бирюков: горслужбы Москвы готовы к работе в условиях низких температур
Отмечается, что работа штаба позволит ускорить темпы введения в хозяйственный оборот социально важных объектов коммунального хозяйства Москвы и будет способствовать своевременному развитию комфортной городской среды.
"Специалисты сформируют дорожную карту по объектам жилищно-коммунального хозяйства города, чтобы равномерно распределить нагрузку на государственных регистраторов при подаче документов и проведении учетно-регистрационных действий",- говорится в сообщении.
Отметается, что штаб работает уже четыре недели, за это время рассмотрено 311 вопросов от ресурсоснабжающих организаций по объектам жилищно-коммунального хозяйства. До конца года в штабе рассмотрят свыше 50 объектов АО "Мосводоканал", связанных с обеспечением водоснабжения и водоотведения в столице.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала