Рейтинг@Mail.ru
ВКонтакте отметит Новый год праздничным шоу - РИА Новости, 20.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВКонтакте отметит Новый год праздничным шоу

© Фото : ВКонтактеЛоготип ВКонтакте
Логотип ВКонтакте - РИА Новости, 1920, 20.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. ВКонтакте устраивает праздничное шоу "STAR Трек. Новый год ВКонтакте". Концерт начнется 1 января в 17:00 в сообществе "Официальные страницы". Шоу также покажут на фасадах кинотеатра "Октябрь", гостиницы "Космос" и на Таганской площади.

Ведущими станут Владимир Маркони и Алла Михеева, а выступят артисты, которых часто слушают ВКонтакте. Дуэт HammAli & Navai, чья "Птичка" стала треком года в VK Музыке, Big Baby Tape — его релиз попал в топ-10 альбомов, группа "Руки вверх!", которая выступила на онлайн-фестивале VK Fest. Будут исполнители, которые набирают популярность прямо сейчас: ESMI и Constantine.
Офис ВКонтакте - РИА Новости, 1920, 17.12.2021
ВКонтакте рассказала об активности авторов в 2021 году
Также на сцену выйдет группа "Ленинград", а Сергей Шнуров представит свой новый проект "Зоя". С Новым годом пользователей ВКонтакте поздравят прямо с МКС. В праздничном концерте примут участие и блогеры. В VK Звонках они пообщаются и сыграют в игры со своими поклонниками.

В подарок зрители концерта смогут получить набор стикеров с новогодней елкой. Часть — за просмотр шоу, часть — если соберут кодовое слово.



 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала