Рейтинг@Mail.ru
В Тольятти мужчина изготавливал контрафактные медицинские костюмы - РИА Новости, 20.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Тольятти мужчина изготавливал контрафактные медицинские костюмы

Жителя Тольятти задержали за изготовление контрафактных медицинских костюмов

Полиция - РИА Новости, 1920, 20.12.2021
Читать ria.ru в
САМАРА, 20 дек – РИА Новости. Полицейские в Тольятти задержали местного жителя, подозреваемого в изготовлении контрафактных медицинских костюмов для работы в "красной зоне", сообщает пресс-служба ГУМВД по Самарской области.
По данным полиции, мужчина организовал в Тольятти незаконное производство контрафактных медицинских костюмов с размещенными на них товарными знаками торговой марки без разрешения правообладателя. В арендуемом помещении в Автозаводском районе производились изолирующие костюмы, которые в дальнейшем поставлялись в одно из медучреждений города. В ходе осмотра места происшествия сотрудники полиции изъяли около 8 тысяч медицинских изделий, готовых к продаже. Ущерб одной из московских фирм, по данным ГУМВД, составил 12 миллионов рублей.
«
"В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Тольятти задержан подозреваемый в производстве изолирующих костюмов для работы в "красной зоне" по COVID-19 с использованием чужого товарного знака", - говорится в сообщении.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 180 УК РФ (незаконное использование средств индивидуализации товаров).
Полиция - РИА Новости, 1920, 19.12.2021
Полиция задержала подозреваемого в двойном убийстве на юге Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала