Рейтинг@Mail.ru
В Минске у резиденции Лукашенко начали продавать одежду с его цитатами - РИА Новости, 18.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Минске у резиденции Лукашенко начали продавать одежду с его цитатами

Футболки и толстовки с цитатами Лукашенко начали продавать у Дворца Независимости в Минске

Читать ria.ru в
МИНСК, 18 дек - РИА Новости. В столице Белоруссии открылся магазин, в котором можно приобрести футболки и толстовки с популярными цитатами президента страны Александра Лукашенко, передает корреспондент РИА Новости.
Магазин с названием "Первый" начал работу в субботу в одном из крупных минских торговых центров, расположенном напротив резиденции белорусского президента - Дворца Независимости.
Еще до открытия у дверей магазина собралась очередь примерно из 50 человек, которые надеялись первыми сделать покупку. Первым покупателям полагался подарок — шоколад "Президент". Впоследствии людей только прибавлялось, так что они с трудом помещались в стенах магазина.
Товары представлены в базовых цветах — черном и белом, состав - натуральный хлопок. Одежда изготовлена на белорусских предприятиях. Цены демократичные: футболки - примерно 8 долларов, мужские и женские худи — 16-18 долларов.
В открытии магазина участвовала председатель госконцерна "Беллегпром" Татьяна Лугина, которой ввиду наплыва покупателей пришлось помогать консультантам и кассирам магазина. Среди покупателей было много семей с детьми, некоторые - в одежде в цветах государственного флага. На открытие магазина пришли в том числе министр информации Владимир Перцов и замглавы администрации президента Игорь Луцкий, а также журналисты президентского пула, которым принадлежит идея размещать "ушедшие в народ" крылатые цитаты Лукашенко на одежду: ранее журналисты в день рождения подарили Лукашенко набор маек с его цитатами.
Наибольшим интересом у покупателей пользовался товар с надписями "Любимую не отдают", "Факты на стол", "Президентами не становятся, президентами рождаются".
О Путине, ядерном оружии, Крыме и своих планах на будущее. Полное интервью Александра Лукашенко - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
Александр Лукашенко: хочу быть создателем этого государства
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала