Рейтинг@Mail.ru
Зеленский посетил запись новогоднего концерта "Квартала 95" - РИА Новости, 17.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Зеленский посетил запись новогоднего концерта "Квартала 95"

Президент Украины Зеленский посетил запись новогоднего концерта студии "Квартал 95"

CC BY-SA 4.0 / Офис президента Украины / Президент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский  - РИА Новости, 1920, 17.12.2021
Читать ria.ru в
КИЕВ, 17 дек - РИА Новости. Президент Украины Владимир Зеленский и глава его офиса Андрей Ермак посетили в Киеве запись новогоднего концерта студии "Квартал 95", основателем которой является глава украинского государства, передает издание "Вести".
По данным издания, в четверг вечером студия "Вечерний квартал" записывала вторую часть концерта, который покажут в новогоднюю ночь. В концерте уже приняли участие российская группа "Мумий тролль", а также будут выступления Софии Ротару, украинских исполнителей Тины Кароль и Дмитрия Монатика.
Выступление украинского юмористического коллектива Квартал 95 - РИА Новости, 1920, 13.05.2021
В офисе Зеленского объяснили, почему "Квартал 95" не шутит о президенте
"Глава государства Владимир Зеленский пришел на запись новогоднего концерта студии "Квартал 95"… Вместе с главой государства пришла и первая леди (Елена Зеленская). Но если ранее президент ходил на концерты "Квартала" в сопровождении Андрея Богдана, то теперь Зеленского всюду, в том числе и здесь, сопровождает другой Андрей - глава ОП Ермак. Так что в новогоднем "Квартале", более чем вероятно, шутить про президента будут по-доброму, а про вездесущего Ермака вообще не станут", - говорится в сообщении.
Студия "Квартал 95" производит фильмы, сериалы, а также юмористические передачи. Ранее Зеленский, который является основателем "Квартала 95", заявил, что вышел из бизнеса в связи с избранием на пост главы государства.
Мэр Киева Виталий Кличко на пресс-конференции в Киеве, посвященной вызову его на допрос в Государственное бюро расследований - РИА Новости, 1920, 09.11.2021
Кличко раскритиковал юмор студии "Квартал 95"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала