Рейтинг@Mail.ru
В Самаре наградили победительницу викторины "Вакцинация – это жизнь" - РИА Новости, 17.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Самаре наградили победительницу викторины "Вакцинация – это жизнь"

Победительнице викторины "Вакцинация – это жизнь" вручили ключи от квартиры в Самаре

© Фото : предоставлено правительством Самарской областиТоржественная церемония передачи ключей от квартиры в Самаре победительнице второго розыгрыша викторины "Вакцинация – это жизнь" Юлии Федрушковой
Торжественная церемония передачи ключей от квартиры в Самаре победительнице второго розыгрыша викторины Вакцинация – это жизнь Юлии Федрушковой - РИА Новости, 1920, 17.12.2021
Читать ria.ru в
САМАРА, 17 дек — РИА Новости. Призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая вручила ключи от квартиры в Самаре победительнице второго розыгрыша викторины "Вакцинация – это жизнь" Юлии Федрушковой, сообщает пресс-служба правительства региона.
«
"Сегодня, 17 декабря, были вручены ключи от новой квартиры победительнице второго розыгрыша викторины "Вакцинация – это жизнь!" Юлии Федрушковой… Ключи от новой квартиры в Самаре победительница получила из рук Ирины Слуцкой", - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, торжественная церемония передачи ключей состоялась в Самарском государственном колледже сервисных технологий и дизайна, где проходил "Марафон спорта, науки и технологий". Амбассадором мероприятия является призер Олимпийских игр, чемпионка мира и Европы по фигурному катанию, председатель президиума добровольного физкультурного союза, член общественного совета при министерстве спорта РФ Ирина Слуцкая, которая с целью приобщения молодежи к здоровому образу жизни и регулярным занятиям физической культурой и спортом посетила Самару.
"Я считаю, что у каждого должно быть право выбора, и прививка – это личное дело каждого, но в целях сохранения здоровья нашей нации, я считаю, прививка необходима. Я уже потеряла несколько друзей и знакомых, поэтому я не вижу ничего зазорного признаться, что вакцинирована. Я стою перед вами живая, здоровая. Имея противопоказание к вакцинации, у меня аутоиммунное заболевание, я посоветовалась с врачом. И он мне сказал: "Делай, не бойся!", – цитирует Слуцкую пресс-служба.
"До сих пор как будто нахожусь во сне. Казалось бы, я приняла всего лишь решение для себя – вакцинировалась, а решение оказалось судьбоносным. Мне кажется, все, кто принимает решение сделать прививку, – уже пример ответственности, и достоин выигрыша", – приводит слова Федрушковой пресс-служба.
Вручение ключей от автомобиля жительнице Самарской области, сделавшая прививку от коронавируса и победившая в викторине Вакцинация – это жизнь!
В Самаре победителям викторины "Вакцинация – это жизнь!" вручили автомобили
Викторина стартовала в Самарской области 15 ноября, ее инициаторами выступили общественная палата региона и областное министерство здравоохранения, мероприятие поддержал губернатор Дмитрий Азаров. Третий розыгрыш ценных призов – квартиры в Самаре, автомобиля и тысячи подарочных сертификатов номиналом по 4 тысячи рублей – состоится 22 декабря.
Уточняется, что принять участие в викторине могут все зарегистрированные и проживающие на территории Самарской области граждане РФ, прошедшие вакцинацию с 24 сентября 2020 года по 20 декабря 2021 года. Для участия в викторине необходимо следовать инструкциям на сайте "Карта жителя Самарской области". Информацию о розыгрыше также можно получить по телефону горячей линии 8-800-511-63-03 ежедневно с 9.00 (8.00 мск) до 20.00 (19.00 мск).
Вакцинация в центральной районной поликлинике ГБУЗ Кореновская ЦРБ города Кореновска - РИА Новости, 1920, 17.12.2021
Голикова призвала регионы нарастить темпы вакцинации накануне праздников
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала