Рейтинг@Mail.ru
ФосАгро проиндексирует зарплату работников с февраля будущего года - РИА Новости, 16.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФосАгро проиндексирует зарплату работников с февраля будущего года

Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 16.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 дек – РИА Новости. ФосАгро с 1 февраля 2022 года проиндексирует заработные платы работников предприятий группы на 12 процентов, сообщает пресс-служба компании..
«
"Решение обусловлено высокими операционными показателями компании, ростом производительности труда и объёмов выпуска продукции, повышением эффективности бизнес-процессов", - говорится в пресс-релизе.
На предприятиях Группы "ФосАгро" работают более 18 тысяч человек. 1 сентября этого года заработные платы производственного персонала группы уже были проиндексированы на 4 процента, а административно-управленческого персонала – на 3 процента.
"ФосАгро в целом и каждое из предприятий группы входят в число лучших работодателей в своих регионах присутствия. Мы создаём комфортные безопасные условия труда и гарантируем конкурентную и достойную заработную плату. Решение об индексации заработных плат позволит укрепить материальное благополучие наших работников, послужит стимулом к повышению эффективности труда", – отметил генеральный директор ПАО "ФосАгро" Андрей Гурьев.
Логотип компании Фосагро - РИА Новости, 1920, 22.10.2021
Производство "ФосАгро" за 20 лет работы выросло втрое - до 10,1 млн тонн
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала