Рейтинг@Mail.ru
Курорт Абрау-Дюрсо откроет зимний каток с видом на озеро - РИА Новости, 15.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм

Курорт Абрау-Дюрсо откроет зимний каток с видом на озеро

Отдых в Абрау-Дюрсо - РИА Новости, 1920, 15.12.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 15 дек – РИА Новости. Курорт Абрау-Дюрсо, расположенный в Краснодарском крае, 18 декабря откроет зимний каток с видом на озеро, аттракцион будет работать всю зиму, сообщает центр туризма Абрау-Дюрсо.
"К новогодним праздникам Абрау-Дюрсо готовит подарок для жителей и гостей курорта. В субботу, 18 декабря 2021 года, состоится открытие катка Abrau Light в Большом шатре Арт-парка. В честь этого события, 18 и 19 декабря 2021 года, на льду выступят участники клуба фигурного катания Lucky Ice из Краснодара", - говорится в сообщении.
Уточняется, что с катка открывается вид на живописное озеро Абрау. Искусственное покрытие площадью 400 квадратных метров изготовлено по современным технологиям, которые позволяют проводить тренировки на профессиональном уровне. Будет работать прокат коньков.
Каток будет открыт в течение всей зимы. Его смогут посетить гости, начиная с 5-летнего возраста.
Курорт Абрау-Дюрсо славится своим ландшафтом и целебным воздухом. Летом средняя температура воздуха составляет около плюс 26, зимой держится около 5 тепла — редко, когда столбик термометра опускается ниже нуля. Одной из главных природных достопримечательностей курорта считается озеро Абрау – самый крупный пресноводный водоем не только в Краснодарском крае, но и на всем Северо-Западном Кавказе. С 1974 года озеро объявлено памятником природы.
Вино - РИА Новости, 1920, 18.10.2021
В Абрау-Дюрсо назвали лучшие вина России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала