Рейтинг@Mail.ru
Госпитализированных в тяжелом состоянии после ЧП в гимназии в Серпухове нет - РИА Новости, 13.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Госпитализированных в тяжелом состоянии после ЧП в гимназии в Серпухове нет

ГСУСК: госпитализированных в тяжелом состоянии после ЧП в гимназии в Серпухове нет

Автомобиль скорой помощи  - РИА Новости, 1920, 13.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 дек – РИА Новости. Ни один ученик гимназии в Серпухове тяжело не пострадал, госпитализирован был один ребенок, заявила журналистам старший помощник руководителя подмосковного главка СК РФ Ольга Врадий.
Как сообщал СК, сегодня утром "18-летний бывший ученик православной гимназии пришел к порогам образовательного учреждения, где попытался совершить самоубийство общеопасным для окружающих способом". Юноша получил множественные ранения, в том числе ему оторвало ногу.
"Травмы получили находившиеся рядом ученики образовательного учреждения. Один учащийся был госпитализирован в больницу, остальных детей доставили в медицинское учреждение, так скажем, для осмотра и для того чтобы убедиться, что с ними все в порядке. "Тяжелых" среди госпитализированных и доставленных в больницу на осмотр нет", - сказала Врадий.
По данным минздрава, в больницы после ЧП в Серпухове доставили 8 человек.
Ранее Врадий сообщила о возбуждении уголовного дела о покушении на убийство и незаконном обороте взрывчатки. По данным ГУМВД, выпускник гимназии "произвел самоподрыв".
Православная классическая гимназия в Серпухове была открыта в 2001 году. Ее ученики получают гуманитарное образование с 1 по 11 класс по государственному образовательному стандарту. Учащиеся также знакомятся с основными направлениями православной культуры, в том числе историей Церкви, православным катехизисом, изучают церковнославянский и латинский языки. В классах от 8 до 16 учащихся.
Представитель СК РФ сообщила детали произошедшего в православной гимназии в Серпухове - РИА Новости, 1920, 13.12.2021
Следствие расценило ЧП в Серпухове как попытку суицида
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала