Рейтинг@Mail.ru
На телеканале "Россия" выходит новый сезон "Тайн следствия" - РИА Новости, 13.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
На телеканале "Россия" выходит новый сезон "Тайн следствия"

На канале "Россия" состоится премьера нового сезона детективного сериала "Тайны следствия"

© Фото : пресс-службой телеканала "Россия 1" Кадр со съемок сериала "Тайны следствия"
Кадр со съемок сериала Тайны следствия - РИА Новости, 1920, 13.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 дек — РИА Новости. В этот понедельник на "России" состоится премьера нового, 21-го по счету, сезона детективного сериала "Тайны следствия" с Анной Ковальчук в главной роли, сообщили в пресс-службе телеканала.
Подполковнику юстиции Марии Швецовой (Ковальчук) предстоит расследовать новые преступления и раскрывать тайны. В этом ей поможет команда высококлассных специалистов. Среди самых запутанных дел — убийство звездной пары фигуристов, расправа над дочерью влиятельного предпринимателя и гражданином Аргентины.
«
"Чтобы раскрыть дела, Марии Сергеевне придется включать свою знаменитую интуицию на полную мощность", — говорится в описании новых серий.
Помимо работы над преступлениями, создатели нового сезона "Тайн следствия" также расскажут о личной жизни персонажей. Платонов (Алексеев Камашко) решает сделать Швецовой предложение. Но на горизонте появляется ее бывший муж — Дмитрий Луганский (Мирослав Малич). Дочь главной героини Злата (Злата Ковальчук) преподносит маме очередной "сюрприз" — берется за опасное журналистское расследование.
«
"Новый сезон будет очень насыщенным и по концентрации героев в сценах, и по разнообразию историй, — приводят слова Анны Ковальчук.
У остальных коллег тоже будет не меньше домашних проблем. Например, Людмила Колонкова (Ольга Павловец), лучшая подруга Марии Сергеевны, выйдя из декрета, начинает разрываться между работой и маленьким сыном.
«

"Сейчас моя героиня Людмила – мать-одиночка, при этом она неунывающая оптимистка. Мне много раз приходилось играть майоров юстиции, но Колонкова заметно отличается от других моих героинь. Она все делает сама, энергичная, предприимчивая, бывает вспыльчивой и импульсивной, но это не мешает ей быть хорошим и надежным другом Швецовой", — комментирует Павловец.

Режиссер нового сезона — Максим Демченко, снявший до этого "Доктора Рихтера. Продолжение" и "Ключ от всех дверей".
Вместе с Анной Ковальчук и Ольгой Павловец в "Тайнах следствия" также появятся Александр Носик, Павел Савинков, Александр Мартынов и Вадим Андреев.
Увидеть, как Мария Швецова вновь берется за дело, можно будет в 21:20 по московскому времени на телеканале "Россия".
Карамора. Первый официальный тизер (сериал Данилы Козловского)
Вышел тизер сериала "Карамора", который снял Данила Козловский
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала