Рейтинг@Mail.ru
"Сексуальное рабство": на Украине приготовились к торгу США и России - РИА Новости, 12.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Сексуальное рабство": на Украине приготовились к торгу США и России

Аналитик Кочетков: США и Россия будут торговаться насчет вступления Украины в НАТО

Площадь Независимости в Киеве - РИА Новости, 1920, 12.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 дек — РИА Новости. США и Россия будут "торговаться" из-за вхождения Украины в НАТО, написал в статье для издания "Главред" аналитик Александр Кочетков.
По его мнению, Вашингтон и Москва в ближайшее время продолжат переговоры по поводу американских гарантий о невключении Киева в состав Североатлантического альянса, несмотря на заявления президента Джо Байдена о праве стран "вступать куда угодно".
«

"Если вам предлагают что-то заведомо неприемлемое, ну например, продать близкого родственника в сексуальное рабство, вы же не станете торговаться, а просто пошлете предлагающего. А в отношении Украины намечается торг", — считает Кочетков.

Автор публикации также отметил, что Россия не собирается нападать на Украину, а стремится к диалогу с киевскими властями.
"Подготовку проводят скрытно, быстро и сразу переходят к наступательным действиям, а не ждут, пока группировку обнаружат и развернут силы противодействия. Нет, это такое чисто российское приглашение к разговору", — заключил обозреватель.
Ранее в российском МИД заявили, что втягивание Украины в НАТО чревато появлением в соседней стране ударных ракетных комплексов с минимальным подлетным временем к регионам Центральной России, что создает "неприемлемые угрозы" безопасности государства и "провоцирует серьезные военные риски для всех вовлеченных сторон, вплоть до масштабного конфликта в Европе". По мнению Москвы, "вместо того чтобы одернуть своих украинских протеже", блок подталкивает Киев "к агрессивным шагам", о чем говорят участившиеся внеплановые учения США и их союзников в Черном море, а также облеты натовских самолетов, в том числе стратегических бомбардировщиков.
Генсек альянса Йенс Столтенберг, говоря о возможности членства Украины, отметил, что оно зависит только от Киева и союзников. По его словам, "никто другой не имеет к этому отношения".
Украинский пограничник на границе с Россией - РИА Новости, 1920, 23.11.2021
Дождались: "зимой русские танки атакуют Украину"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала