Рейтинг@Mail.ru
В Норильске загорелась лаборатория металлургического завода - РИА Новости, 12.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Норильске загорелась лаборатория металлургического завода

В Норильске три человека пострадали при возгорании в лаборатории металлургического завода

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкПожарная машина едет к шахте "Листвяжная" в городе Белово, где утром 25 ноября произошел пожар
Пожарная машина едет к шахте Листвяжная в городе Белово, где утром 25 ноября произошел пожар - РИА Новости, 1920, 12.12.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 12 дек – РИА Новости. Три человека пострадали при возгорании в лаборатории Контрольно-аналитического управления Надеждинского металлургического завода в Норильске, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании "Норильский никель".
"В 13.45 (9.45 мск) в лаборатории Контрольно-аналитического управления Надеждинского металлургического завода произошла серия хлопков внутри вытяжного шкафа. <…> По предварительным данным, пострадало три человека", - говорится в сообщении.
В пресс-службе пояснили, что в 15.23 (11.23) в воскресенье возгорание было потушено на площади 10 квадратных метров, а пострадавшие направлены в больницу Оганера. В компании пояснили, что у пострадавших легкие повреждения. Были эвакуированы все сотрудники из здания. Для расследования причин произошедшего создана комиссия.
Пожар на сахарном заводе в Курской области. Видео МЧС
В Курской области загорелся цех сахарного завода
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала