Рейтинг@Mail.ru
Глава Адыгеи рассказал о планах по развитию станицы Ханской - РИА Новости, 10.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Республика Адыгея
Республика Адыгея
Глава Адыгеи рассказал о планах по развитию станицы Ханской

Глава Адыгеи Кумпилов рассказал о дорожной карте по развитию станицы Ханской

Мурат Кумпилов - РИА Новости, 1920, 10.12.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 10 дек – РИА Новости. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов рассказал о дорожной карте по развитию станицы Ханской под Майкопом, сообщает пресс-служба республиканского правительства.
Жительница станицы Ханская в ходе приёма у полпреда президента РФ в ЮФО Владимира Устинова попросила помочь установить в населённом пункте детскую площадку и сразу же получила ответ от присутствовавшего на приеме по видеосвязи главы Адыгеи Мурата Кумпилова: решение уже принято, средства выделены, и если погодные условия позволят, все работы будут завершены до конца года, говорится в сообщении.
Участок федеральной трассы Подъезд к городу Майкопу автомобильной дороги Кавказ в республике Адыгея - РИА Новости, 1920, 24.11.2021
Адыгея лидирует в ЮФО по исполнению нацпроектов
При этом глава республики подчеркнул, что у него на контроле находится целый комплекс поручений по развитию станицы.
"У нас есть дорожная карта по развитию станицы, которая составлена в том числе на основании обращений граждан. Из цикла намеченных мероприятий мы уже многое сделали для улучшения облика станицы, создания современных и комфортных условий жизни местных жителей. Построили новую школу и детский сад, благоустроили прилегающую территорию, изменили маршруты общественного транспорта с учетом пожеланий станичников. Реализация дорожной карты продолжается. При этом особое внимание уделим поддержке инициатив местных жителей", - приводит слова Кумпилова пресс-служба.
Отмечается, что глава Адыгеи поручил республиканскому кабмину оказать муниципалитету содействие также в решении инфраструктурных вопросов, в том числе строительстве надземного пешеходного перехода через федеральную трассу.
Автомобили на трассе Майкоп-Краснодар в Республике Адыгея - РИА Новости, 1920, 18.11.2021
Правительство оценило достижения Адыгеи в реализации "дорожного" нацпроекта
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала