Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура организовала проверку из-за задержек электричек в Приморье - РИА Новости, 06.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Прокуратура организовала проверку из-за задержек электричек в Приморье

Прокуратура в Приморье проводит проверку из-за опоздания электричек на два-три часа

© РИА Новости / Геннадий ШишкинЭлектропоезд во Владивостоке
Электропоезд во Владивостоке - РИА Новости, 1920, 06.12.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 6 дек – РИА Новости. Приморская транспортная прокуратура проверяет информацию о задержках пригородных электропоездов в регионе, сообщает Дальневосточная транспортная прокуратура.
В воскресенье вечером в соцсетях был опубликован пост пассажирки электропоезда Уссурийск-Владивосток, отправившегося около 18.00. По ее словам, электричка, проехав Кипарисово, остановилась между станциями и простояла два с лишним часа - почти до 22.00.
Железнодорожная платформа Левая Обь в Новосибирске  - РИА Новости, 1920, 06.11.2020
Движение 16 электричек отменили из-за схода вагонов поезда в новой Москве
Компания "Экспресс Приморья", отвечающая за пригородное сообщение, ранее информировала, что по направлению к портам Приморья скопилось огромное количество грузовых поездов, это вызвало серьезные задержки в графике движения электричек. Пресс-секретарь "Экспресс Приморья" Максим Каленик уточнял РИА Новости, что накануне было много задержек пригородных электропоездов, поезда следовали с опозданием в 2 и 3 часа.
"Приморская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения прав пассажиров на железнодорожном транспорте в связи с публикациями в СМИ сообщений о фактах задержки электропоездов пригородного сообщения во Владивостокском регионе Дальневосточной железной дороги ОАО "РЖД", - говорится в сообщении.
Вид на Балаклавскую бухту и крепость Чембало в Балаклаве - РИА Новости, 1920, 30.05.2021
Движение электропоездов между Симферополем и Севастополем восстановили
В ходе проверки будут установлены причины ситуации, дана оценка действиям структурных подразделений ОАО "РЖД" в части соблюдения прав пассажиров, а также требований в области безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. При выявлении нарушений будут приняты меры реагирования.
В ДВЖД РИА Новости сообщали, что сложные погодные условия и приостановка китайской стороной приема грузов через пограничный переход Гродеково (РФ) – Суйфэньхэ (КНР) в Приморье вызвали скопление грузовых поездов. В уборке снега были задействованы тысячи людей. РЖД оказывает клиентам всю необходимую поддержку, в том числе по перенаправлению грузов, грузоотправителям предлагаются альтернативные маршруты, отмечали в ДВЖД.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала