Рейтинг@Mail.ru
Во Владикавказе задержали подозреваемого в поджоге школы - РИА Новости, 05.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Во Владикавказе задержали подозреваемого в поджоге школы

Во Владикавказе сотрудники полиции задержали предполагаемого виновника поджога в школе

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 05.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Сотрудники полиции задержали предполагаемого виновника поджога в школе во Владикавказе, из которой эвакуировали более 500 детей, сообщается на сайте МВД Медиа.
Ранее в ГУМЧС по Северной Осетии сообщили, что более 500 детей эвакуировали из школы во Владикавказе из-за пожара. Его площадь составила 10 квадратных метров, очаг находился под лестничной клеткой первого этажа. Возгорание ликвидировано. В видео, размещенном пресс-службой главы и правительства Северной Осетии в Telegram, уточнялось, что причиной пожара мог стать поджог.
"Сотрудники Отдела полиции №3 УМВД России по городу Владикавказу задержали и доставили в отдел полиции местного жителя 1965 года рождения, подозреваемого в поджоге подсобного помещения под лестничной площадкой школы №48", - говорится в сообщении.
Отмечается, что поджог совершил 57-летний мужчина, работающий в школе завхозом. Причиной поджога стала личная неприязнь подозреваемого к одному из работников школы.
Добавляется, что следователи МВД по РСО-Алания решат вопрос о возбуждении уголовного дела после проведения соответствующих экспертиз.
Полиция - РИА Новости, 1920, 04.12.2021
В Ярославле полиция изучает инцидент, где таксист избил мужчину и женщину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала