Рейтинг@Mail.ru
Калужская область лидирует в работе с обращениями граждан в интернете - РИА Новости, 03.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Калужская область - РИА Новости, 1920, 04.07.2019
Калужская область
Калужская область лидирует в работе с обращениями граждан в интернете

ЦУР Калужской области лидирует в работе с обращениями граждан в интернете

Города России. Калуга - РИА Новости, 1920, 03.12.2021
Читать ria.ru в
КАЛУГА, 3 дек – РИА Новости. Центр управления регионом (ЦУР) Калужской области лидирует в рейтингах по организации работы с сообщениями граждан в интернете, сообщает правительство региона.
ЦУР был создан в августе прошлого года для оперативного решения возникающих проблем и ответов на запросы жителей в социальных сетях губернатора, а также на страницах ведомств и муниципалитетов.
Школьные рюкзаки - РИА Новости, 1920, 29.11.2021
В Калужской области построят первую школу на условиях концессии
"Уже по итогам первого квартала калужский ЦУР вошел в десятку лучших среди 86 центров всей страны, а по итогам третьего квартала занял второе место. В ежемесячном рейтинге освящения деятельности правительства области среди регионов страны он занимает первое место в течение 10 месяцев", - говорится в сообщении.  Отмечается, что этом году в ЦУР поступило свыше 135 тысяч обращений, что в два раза превышает показатели прошлого года. Также больше чем в два раза увеличилось и число решенных проблем.
В пятницу замгубернатора области Карина Башкатова и руководитель ЦУРа Кирилл Гуров вручили областные награды сотрудникам организации. Поздравляя трудовой коллектив, Карина Башкатова подчеркнула, что испытывает чувство гордости, когда на всероссийских совещаниях, посвященных совершенствованию цифрового диалога между властью и обществом, о Калужской области говорят, как о регионе с самыми высокими достижениями.
"Это все благодаря вам. Весь инструментарий создан вашими руками. Решения, в том числе и на заседаниях областного правительства, принимаются и на основании тех данных и аналитики, которые вы даете. Многое сделано, есть большие перспективы у вашей организации. Я благодарю вас за работу", – цитирует замгубернатора пресс-служба областного правительства.
Здание Калужского драматического театра на Театральной площади - РИА Новости, 1920, 23.11.2021
Калужская область входит в первую десятку по производству тепличных овощей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала