Рейтинг@Mail.ru
В Калуге оштрафовали водителя, перекрывшего проезд скорой - РИА Новости, 02.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Калуге оштрафовали водителя, перекрывшего проезд скорой

Водителя, перекрывшего проезд скорой во дворе в Калуге, оштрафовали на три тысячи рублей

Автомобиль скорой помощи  - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 2 дек – РИА Новости. Водителя, который перекрыл проезд во двор спешащей на вызов машине скорой помощи в Калуге, оштрафовали на 3 тысячи рублей, также в отношении него и водителя "скорой" ведется проверка из-за того, что они обругали друг друга, сообщает УМВД по Калужской области.
Полиция информирует, что обнаружила видеозапись инцидента в соцсетях.
"На видеоролике слышно, как между водителями транспортных средств произошел конфликт, дело дошло до взаимных оскорблений и выражений нецензурной бранью. По данному факту… проведена проверка, установлены участники и очевидцы инцидента. По версии правоохранителей, водитель легкового автомобиля во дворе жилого дома перекрыл проезд машине скорой медицинской помощи, следовавшей на вызов", - говорится в сообщении.
Сообщается, что водителя легкового автомобиля привлекли к административной ответственности за "непредставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству или транспортному средству с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами". Ему назначен административный штраф в размере 3 тысяч рублей, информирует УМВД.
"Также, в настоящее время проводится проверка в отношении обоих водителей, в их действиях усматриваются признаки правонарушений, предусмотренных статьями Кодекса об административных правонарушениях РФ "Оскорбление" и "Мелкое хулиганство", - говорится в сообщении.
Автомобиль скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 07.11.2021
Женщине, не уступившей дорогу реанимобилю в Кузбассе, грозит лишение прав
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала