Рейтинг@Mail.ru
Власти Таиланда рассказали, сколько туристов посетило страну в ноябре - РИА Новости, 01.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Власти Таиланда рассказали, сколько туристов посетило страну в ноябре

Более 130 тысяч путешественников въехали в Таиланд из-за границы в течение ноября

Пхукет. Бангла Роуд - РИА Новости, 1920, 01.12.2021
Читать ria.ru в
БАНГКОК, 1 дек — РИА Новости. Более 133 тысяч международных путешественников въехали в Таиланд в течение ноября, с момента снятия ряда ограничений, сообщил пресс-секретарь правительственного Центра по контролю распространения и борьбе с COVID-19 Тхависин Висануйотхин.
"По программе Test and Go прибыли 106,2 тысячи гостей, и 21,4 тысячи — по программе "туристических песочниц". С необходимостью соблюдения десятидневного карантина прилетели 5,4 тысячи отдыхающих", — уточнил чиновник.
С 1 ноября Таиланд ввел в действие программу Test and Go ("Сдавай тест и иди"), по которой полностью привитые путешественники из 63 стран мира с наиболее высоким уровнем вакцинации населения могут въезжать в страну без карантина. Они проходят только один ПЦР-тест по прибытии и пользуются полной свободой передвижения после получения отрицательного результата.
Также с 1 ноября был расширен список "туристических песочниц", зон, в которые полностью вакцинированные путешественники из стран, не входящих в список "шестидесяти трех", могут также въезжать без соблюдения изоляции. Они сдают один ПЦР-анализ по прибытии находятся на территории "песочницы" (например, острова Пхукет или Бангкока) в течение семи дней. Позже этот период был сокращен до пяти дней.
Девушки делают селфи - РИА Новости, 1920, 10.11.2021
Таиланд открыт. Почему стоит полететь на Пхукет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала