Рейтинг@Mail.ru
Хабаровчанина будут судить за попытку убить жену и взорвать жилой дом - РИА Новости, 30.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хабаровчанина будут судить за попытку убить жену и взорвать жилой дом

Хабаровчанина будут судить за 32 удара ножом жене и попытку взорвать газ в жилом доме

Статуя Фемиды в суде - РИА Новости, 1920, 30.11.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 30 ноя – РИА Новости. Житель Хабаровска предстанет перед судом по обвинению в попытках убить свою жену и взорвать газ в многоквартирном жилом доме, сообщает прокуратура Хабаровского края.
"Прокуратурой Краснофлотского района Хабаровска утверждено обвинительное заключение в отношении жителя краевой столицы, пытавшегося взорвать газ в многоквартирном жилом доме", - говорится в сообщении.
Телефоны в дежурной части ОВД - РИА Новости, 1920, 29.03.2021
Житель Бердска убил жену после профилактической беседы в полиции
Следователи установили, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры нанёс своей жене 32 ножевых ранения. При этом она смогла оказать сопротивление, уйти из квартиры и спрятаться у соседей.
"После этого мужчина закрылся в жилом помещении и открыл все конфорки газовой плиты, сообщив прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции, что взорвет дом. Трагедию удалось предотвратить благодаря своевременным действиям сотрудников аварийных служб, которые перекрыли подачу газа до того, как его концентрации хватило бы для взрыва", - сообщает прокуратура.
Возбуждено дело по статьям "Покушение на убийство", "Покушение на убийство двух и более лиц, а также малолетнего, совершенное общеопасным способом", "Покушение на умышленное уничтожение чужого имущества, совершенное путем взрыва". По предъявленному обвинению подсудимому грозит до 25 лет лишения свободы.
"Уголовное дело направлено в Краснофлотский районный суд Хабаровска для рассмотрения по существу", - отмечает ведомство.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 21.09.2021
В Татарстане мужчина угрожает взорвать дом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала