Рейтинг@Mail.ru
В Крыму объявили штормовое предупреждение - РИА Новости, 29.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму объявили штормовое предупреждение

В Крыму объявили штормовое предупреждение из-за сильного ветра

Севастополь - РИА Новости, 1920, 29.11.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 ноя - РИА Новости. Штормовое предупреждение объявлено в Крыму, из-за сильного ветра часть потребителей осталась без света, повалены деревья, сообщают жители полуострова в соцсетях.
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 29 и 30 сентября. По данным гидрометцентра, в связи с прохождением фронтальных разделов 29-30 ноября в южных, центральных и восточных районах Крыма пройдут дожди, выпадет более 30 миллиметров осадков. В горах 30 ноября ожидается дождь, переходящий в снег. В гидрометцентре предупредили об очень сильном ветре на полуострове - до 25-30 метров в секунду, в горах 35 метров в секунду. Юго-западный ветер сменится на северо-западный, на полуострове в течение ночи резко похолодает. Днем в понедельник температура доходила до 20 градусов тепла.
Работница коммунальной службы убирает снег в Александровском саду в Москве - РИА Новости, 1920, 25.11.2021
Вильфанд рассказал о погодных аномалиях в европейской части России
Местные жители сообщают об отключениях электроэнергии в нескольких районах Симферополя, в том числе в центральной части города, где находится здание правительства и мэрия. Обесточены также несколько сел Симферопольского района. В Симферополе упало несколько крупных деревьев, повреждены автомобили.
Сильный ветер обрушился на Ялту, жители города публикуют фотографии с упавшими деревьями. Диспетчерские службы "Крымэнерго" и Единая диспетчерская служба Симферополя и других городов перегружены, дозвониться к ним невозможно.
В Севастополе также объявлено штормовое предупреждение, по погодным условиям в 19.00 мск работа катеров в Севастопольской бухте прекращается, сообщили власти.
Дождь в Москве - РИА Новости, 1920, 29.11.2021
Москвичей предупредили о штормовом ветре
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала