Рейтинг@Mail.ru
Два новых 3D-кинозала открывают в районах Алтайского края - РИА Новости, 29.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алтайский край
Алтайский край
Два новых 3D-кинозала открывают в районах Алтайского края

Два 3D-кинозала создали в районах Алтайского края, открытие состоится в начале декабря

Зрительный зал - РИА Новости, 1920, 29.11.2021
Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 29 ноя - РИА Новости. Два 3D-кинозала создали в районах Алтайского края, торжественное открытие состоится в начале декабря, на модернизацию выделили 10 миллионов рублей по нацпроекту "Культура", сообщает официальный сайт правительства региона.
"В Алтайском крае открывают еще два сельских 3D-кинозала. На их модернизацию на базе культурных центров в селе Алтайском Алтайского района и селе Веселоярск Рубцовского района в рамках национального проекта "Культура" направили 10 миллионов рублей", - говорится в сообщении.
Российские рубли - РИА Новости, 1920, 23.11.2021
В Алтайском крае вырастет зарплата бюджетников
1 декабря состоится торжественное открытие кинозала в селе Алтайском - самом протяженном и многочисленном селе региона. Современное звуковое и мультимедийное оборудование, приобретенное на федеральные средства, позволит качественно демонстрировать фильмы, в том числе и в формате 3D. В новом кинозале будут показывать фильмы отечественного и зарубежного производства, а также мультфильмы.
"3 декабря современный кинозал откроют в Веселоярском сельском Доме культуры. За счет федеральных средств приобрели необходимое кинооборудование, также выделили средства на ремонт фойе и фасада Дома культуры", - уточняет сайт.
В Министерстве культуры Алтайского края напомнили, что с 2015 по 2019 год в регионе при поддержке Фонда кино организовали 14 современных кинозалов на базе муниципальных учреждений культуры Поспелихинского, Благовещенского, Змеиногорского, Каменского, Кулундинского, Родинского, Завьяловского, Романовского, Ключевского, Смоленского районов, а также Алейска, Славгорода, Ярового и Заринска.
Ягоды / Сок / Смузи / Орехи - РИА Новости, 1920, 20.11.2021
В Алтайском крае увеличили экспорт дикоросов на 25 процентов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала