Рейтинг@Mail.ru
Верим в лучшее! Астролог рассказала, что ждет каждый знак зодиака в декабре - РИА Новости, 28.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Верим в лучшее! Астролог рассказала, что ждет каждый знак зодиака в декабре

Верим в лучшее! Астролог рассказала, что ждет каждый знак зодиака в декабре

© Depositphotos.com / AndrewLozovyiАстролог, держащий камни со знаками зодиака
Астролог, держащий камни со знаками зодиака - РИА Новости, 1920, 28.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. Астролог Афина Антарес рассказала, что ждет каждый знак зодиака в декабре. По ее словам, благодаря тому, что этот месяц пройдет под покровительством оптимистичного и веселого Стрельца, он непременно вселит во всех чувство надежды на будущее. Однако с некоторыми Вселенная все же поиграет в чехарду.
Для Овнов первая половина декабря станет прекрасным временем для того, чтобы путешествовать или записаться на какие-нибудь курсы или мастер-классы. Однако в карьере будет напряженно. Внезапно им станет важно то, что о них думают другие. Но у представителей этого знака будет возможность все переосмыслить и разобраться в себе и своей роли в обществе.
У Тельцов в декабре начинается новый этап. Скорее всего, они получат большой урок на работе и в личной жизни. Афина Антарес советует обратить внимание на 11 и 25 декабря. В эти дни надо будет полагаться на свои силы. У одиноких Тельцов могут начаться глубокие кармические отношения после мимолетного влечения.
Девушка отдыхает - РИА Новости, 1920, 07.11.2021
Названы знаки зодиака, которые ненавидят перемены
Если Близнецы хотят начать все с нуля, то мощное солнечное затмение 3 декабря предоставит им эту возможность. Так же, как и полнолуние, которое произойдет в декабре. А 18 декабря их желание быть увиденными и услышанными только усилится. Астролог рекомендует Близнецам не стесняться ставить себя на первое место, при этом уважая границы других людей.
Раков одолеют разные сомнения, в том числе связанные с личной жизнью. Но вместо того, чтобы действовать, Афина Антарес советует сесть и понаблюдать за происходящим. Как бы трудно это ни было, декабрь — прекрасная возможность раз и навсегда разобраться с более глубокими романтическими проблемами, чтобы в предстоящем году Раки смогли перейти к лучшему этапу в отношениях.
Львов ждут развлечения, веселье и встречи с друзьями. Антарес рекомендует использовать эту космическую энергию и ходить на званые обеды и другие мероприятия, которые Львы посчитают интересными.
Коллеги
Названы знаки зодиака, из которых получаются лучшие коллеги
Декабрь — важный месяц для Дев. К ним будет приковано много внимания за хорошо выполненную работу или завершающийся проект. По словам астролога, трудолюбивые Девы это заслужили. Однако если в этот период им предложат новую работу или должность, лучше потянуть время, прежде чем принять решение.
У Весов первая половина декабря пройдет легко, а вот вторая принесет некоторые трудности. Скорее всего, из прошлого всплывут старые проблемы. А с 19 декабря Весам придется пересмотреть свою жизнь, чтобы найти эмоциональную и духовную поддержку, в которой этот знак нуждается.
После перемен, произошедших в ноябре, Скорпионам предстоит спуститься с небес на землю и заняться самокопанием — провести в себе так называемый "капитальный ремонт".
У Стрельцов будет прекрасная возможность начать все заново. Астролог советует не упускать этот шанс и расставить цели на год вперед, а с 13 декабря самое время для самоутверждения. А вот в финансовом плане будут проблемы. Поэтому в ближайшее время лучше не покупать дорогостоящие вещи и не тратить деньги легкомысленно.
Пара - РИА Новости, 1920, 05.09.2021
Названы самые кокетливые знаки зодиака
Афина Антарес советует Козерогам в первую половину декабря использовать благоприятную энергию этого месяца, чтобы восстановить силы и отдохнуть. Начиная с 21 декабря Козероги станут более активными. Они также почувствуют необходимость глубже погрузиться в свои идеи и желания и переосмыслить то, как они видят себя и взаимодействуют с внешним миром. Астролог призывает представителей этого знака начать разгадывать эту новую версию себя.
Водолеи будут рады узнать, что декабрь принесет им меньше напряжения и препятствий, по сравнению с предыдущими месяцами. Однако у представителей этого знака могут возникнуть серьезные вопросы об их будущем. Антарес советует не делать решительных шагов в этом месяце — для них еще не время. А 28 декабря Водолеи могут получить неожиданный приятный подарок, который вызовет у них улыбку и позволит отлично встретить Новый год.
У Рыб предстоящий месяц начнется с напряженной ноты в карьере. Переосмыслить придется и некоторые из своих связей. Однако за два дня до конца 2021 года в созвездие Рыб войдет Юпитер. В новом году он позволит представителям этого знака воплотить в жизнь все мечты.
Бизнесмен - РИА Новости, 1920, 10.10.2021
Названы знаки зодиака, которые любят все драматизировать
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала