Рейтинг@Mail.ru
Чуприян рассказал о состоянии выжившего в "Листвяжной" спасателя - РИА Новости, 27.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Чуприян рассказал о состоянии выжившего в "Листвяжной" спасателя

Врио главы МЧС Чуприян: выживший спасатель находится в стабильно-тяжелом состоянии

© РИА Новости / Пресс-служба администрации правительства Кузбасса | Перейти в медиабанкГубернатор Кемеровской области Сергей Цивилев и временно исполняющий обязанности главы МЧС РФ Александр Чуприян общаются с журналистами после визита к пострадавшим в аварии на шахте "Листвяжная" в Кузбасской клинической больнице скорой медицинской помощb
Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев и временно исполняющий обязанности главы МЧС РФ Александр Чуприян общаются с журналистами после визита к пострадавшим в аварии на шахте Листвяжная в Кузбасской клинической больнице скорой медицинской помощb - РИА Новости, 1920, 27.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Выживший на шахте в Кузбассе спасатель Александр Заковряшин находится в стабильно тяжелом состоянии, но врачи говорят, что все должно быть нормально, заявил врио главы МЧС РФ Александр Чуприян.
"Там был медик. Александр Заковряшин. Который самостоятельно, сутки пробыл и поднялся, и его нашли там же свои коллеги, он уже не передвигался... Сейчас он, кстати, в больнице, стабильно тяжелое состояние, но медики утверждают, что должно быть все нормально", - сказал Чуприян в эфире "Соловьев LIVE". Он также добавил, что спасателю 51 год.
Утром 25 ноября на шахте "Листвяжная" в Белово Кемеровской области произошло задымление, под землей были 285 человек. Большую часть удалось вывести, за оставшимися отправились горноспасатели, но через некоторое время их отозвали из-за угрозы взрыва. Причиной ЧП, по предварительным данным, стал взрыв метана. Погиб 51 человек.
Указатель на шахту Листвяжная в городе Белово, где утром 25 ноября произошел пожар - РИА Новости, 1920, 27.11.2021
Цивилев оценил мощность взрыва в шахте "Листвяжная"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала