Рейтинг@Mail.ru
Во Владивостоке адвоката заподозрили в убийстве и расчленении зятя - РИА Новости, 26.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Во Владивостоке адвоката заподозрили в убийстве и расчленении зятя

Во Владивостоке адвоката заподозрили в убийстве и расчленении зятя после ссоры

© Фото : СК РФАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ  - РИА Новости, 1920, 26.11.2021
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 26 ноя – РИА Новости. Житель Владивостока подозревается в убийстве и расчленении тела своего зятя, которого он обвинил в краже у него 1 миллиона рублей.
УМВД РФ по Приморскому краю сообщает, что 24 ноября в полицию поступило обращение 40-летней жительницы Ленинского района о том, что она обнаружила в колодце на улице Пушкинская, 105 черный пакет, из которого исходил специфический запах. Правоохранители отправились на место.
Молоток судьи - РИА Новости, 1920, 18.11.2021
В Чувашии осудили мужчину, забившего и расчленившего знакомого
"В пакете находились части тела, принадлежащие 41-летнему жителю дальневосточной столицы. Мужчина находился в розыске как пропавший без вести. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью управления уголовного розыска УМВД России по Приморскому краю по подозрению в совершении тяжкого преступления против личности задержали 60-летнего местного жителя", - говорится в сообщении.
УМВД отмечает, что предварительно установлено, что задержанный причастен к убийству своего зятя после возникшей между ними ссоры.
Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Как уточняет региональное СУСК РФ, по версии следствия, 25 июня вечером в доме по улице Маньчжурской во Владивостоке между подозреваемым, который находился в состоянии алкогольного опьянения, и его зятем произошел конфликт.
"Подозреваемый обвинил мужчину в краже денег в размере 1 миллиона рублей и высказал угрозу убийством в случае невозвращения ему денег, после чего произвел выстрел в упор из неустановленного оружия. После совершения преступления подозреваемый предпринял меры к сокрытию следов преступления, расчленил тело и вывез с места происшествия", - отмечает следствие.
Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах, задержанный – местный адвокат.
Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 26.10.2021
Петербургский рабочий, расчленивший коллегу, получил семь лет колонии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала