Рейтинг@Mail.ru
В Британии раскрыли "план" НАТО по нападению на Россию - РИА Новости, 26.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Британии раскрыли "план" НАТО по нападению на Россию

Читатели Daily Mail: Россия готовится к вторжению НАТО через территорию Украины

© РИА Новости / СтрингерВоеннослужащие на тактических учениях "Три меча-2021" (Three swords-2021) с участием вооружённых сил Украины и стран НАТО на Яворовском полигоне во Львовской области
Военнослужащие на тактических учениях Три меча-2021 (Three swords-2021) с участием вооружённых сил Украины и стран НАТО на Яворовском полигоне во Львовской области - РИА Новости, 1920, 26.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 ноя — РИА Новости. Читатели Daily Mail не оценили заявление президента Украины Владимира Зеленского о ситуации на украинско-российской границе.
Зеленский во время пресс-марафона, посвященного середине его президентского срока, сообщил, что украинская армия контролирует границы страны и готова к защите от "любого вида агрессии со стороны России". Он также рассказал, что на 1 декабря на Украине планировали провести госпереворт, к которому косвенно якобы причастна Москва.
Эскиз гиперзвукового беспилотника SR-72 компании Lockheed Martin - РИА Новости, 1920, 26.11.2021
"Путин победил". Британцев рассмешила попытка США "ударить Россию в ответ"
Британские пользователи не поверили словам украинского лидера.
"А не может быть так, что Россия перемещает войска по своей собственной территории и просто готовится защищаться на случай, если НАТО, подогреваемая разглагольствованиями из Киева, нападет на них через Украину?" — предположил один из пользователей.
"Дайте нам денег, это отпугнет Россию", — пошутил в ответ другой комментатор.
"Украине нужно срочно вступить в НАТО", — подчеркнули британцы.
Также читатели британской газеты сочли забавными слова президента о государственном перевороте.
"Ирония судьбы: правительство, пришедшее к власти через переворот, теперь само беспокоится из-за переворота", — написали в комментариях.
Военнослужащий на тактических учениях с участием вооруженных сил Украины и стран НАТО во Львовской области - РИА Новости, 1920, 19.11.2021
"Устроить хаос в тылу". У НАТО новые планы на Украину
"К Британии это никакого отношения не имеет, мы должны держаться в стороне", — заключил один из пользователей сайта Daily Mail.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков позже заявил, что Россия никогда не занимается такими делами, как госперевороты.
В последнее время в западных СМИ поднялась новая волна публикаций о том, что Россия якобы готовит вторжение на Украину. В Киеве сперва заявляли, что не фиксируют наращивания российских войск у своих границ, но затем тоже начали говорить о предстоящем нападении: по словам главы военной разведки Кирилла Буданова, удар якобы последует в конце января или начале февраля сразу с двух направлений — со стороны Белоруссии и из Крыма.
В Кремле эти заявления неоднократно опровергали. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Москва не вынашивает агрессивных планов, не собирается ни на кого нападать, а перемещение войск по российской территории не должно никого волновать.
НАТО - РИА Новости, 1920, 16.11.2021
В НАТО призвали направить четкое послание России из-за Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала