Рейтинг@Mail.ru
В расписании аэропорта Минска появились четыре рейса в Ирак - РИА Новости, 25.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В расписании аэропорта Минска появились четыре рейса в Ирак

В расписании аэропорта Минска появились четыре рейса Iraqi Airways в иракский Эрбиль

© Sputnik / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкНациональный аэропорт "Минск"
Национальный аэропорт Минск - РИА Новости, 1920, 25.11.2021
Читать ria.ru в
МИНСК, 25 ноя – РИА Новости. Расписание Национального аэропорта "Минск" пополнилось тремя вечерними и одним ночным рейсами иракской авиакомпании Iraqi Airways в Эрбиль, свидетельствуют данные онлайн-табло прилетов и вылетов на сайте аэропорта.
Ранее представитель авиакомпании анонсировал РИА Новости четыре вывозных рейса из Белоруссии в Ирак для иракских граждан 25-26 ноября.
В соответствии с расписанием, иракская авиакомпания планирует выполнить рейсы в Эрбиль в 20.15 (совпадает с мск), 20.45 и 21.15 в четверг, а также в 3.15 пятницы.
Самолеты для вывоза иракских граждан из Белоруссии начнут прилетать в минский аэропорт, как ожидается, из Багдада, после 19.00 в четверг.
В среду представитель Iraqi Airways заявил РИА Новости, что компания выполнит в четверг эвакуационный рейс в Багдад из Минска. Белорусские авиавласти согласовали выполнение 25 ноября компанией Iraqi Airways рейса по вывозу из Белоруссии иракских граждан из числа пытавшихся попасть в ЕС через республику. Мигранты начали уже накануне вечером прибывать в аэропорт Минска, но компания отменила рейс. Официальный представитель авиакомпании Iraqi Airways Хусейн Джалиль пояснил РИА Новости в четверг, что вывозной рейс для иракских беженцев из Минска отложен на неопределенный срок по просьбе МИД Ирака.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала