Рейтинг@Mail.ru
В РФПИ назвали сроки выхода назальной вакцины на международный рынок - РИА Новости, 25.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
РФПИ против Covid 19
В РФПИ назвали сроки выхода назальной вакцины на международный рынок

Глава РФПИ: назальная вакцина от COVID-19 появится на международном рынке в 2022 году

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкГенеральный директор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев
Генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев - РИА Новости, 1920, 24.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Российская назальная вакцина против коронавируса выйдет на международный рынок в 2022 году, заявил на пресс-конференции глава РФПИ Кирилл Дмитриев.
"Также была разработана интраназальная форма вакцины, и она в следующем году будет запущена на международном рынке", - сказал Дмитриев.
Ранее заместитель главы НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Денис Логунов сообщил, что назальная вакцина от COVID-19 "Спутник V" безболезненна, с минимумом побочных эффектов, будет создавать дополнительный барьер в виде иммунитета в верхних дыхательных путях.
Вакцина против коронавирусной инфекции "Спутник V", разработанная "НИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи", получила свидетельство о регистрации Минздрава России и стала первой зарегистрированной вакциной от SARS CoV-2 в мире.
РФПИ осуществляет прямые инвестиции в лидирующие и перспективные российские компании совместно с ведущими инвесторами мира.
Фонд создан в 2011 году по инициативе Президента и Председателя Правительства Российской Федерации. Во всех сделках РФПИ выступает соинвестором вместе с крупнейшими международными инвесторами, играя роль катализатора в привлечении прямых инвестиций в Россию.
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 24.11.2021
Путин привился назальной вакциной от коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала