Рейтинг@Mail.ru
"Спутник" для подростков поступит на международные рынки, сообщили в РФПИ - РИА Новости, 25.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
РФПИ против Covid 19
"Спутник" для подростков поступит на международные рынки, сообщили в РФПИ

Глава РФПИ заявил, что вакцина "Спутник" для подростков поступит на международные рынки

© РИА Новости / Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) | Перейти в медиабанкГенеральный директор РФПИ Кирилл Дмитриев на заседании круглого стола в рамках совместного проекта РФПИ и Российского исторического общества
Генеральный директор РФПИ Кирилл Дмитриев на заседании круглого стола в рамках совместного проекта РФПИ и Российского исторического общества - РИА Новости, 1920, 24.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Российская вакцина "Спутник" от коронавируса для подростков поступит и на международные рынки, заявил на пресс-конференции глава РФПИ Кирилл Дмитриев.
"Мы уже увидели сегодня несколько объявлений о вакцине "Спутник" для подростков в возрасте от 12 до 17 лет... она поступит на международные рынки", - сказал Дмитриев.
Ранее в среду вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что Минздрав России в среду зарегистрирует вакцину от коронавируса "Спутник" для детей от 12 до 17 лет.
Вакцина против коронавирусной инфекции "Спутник V", разработанная "НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи", получила свидетельство о регистрации Минздрава России и стала первой зарегистрированной вакциной от SARS CoV-2 в мире.
РФПИ осуществляет прямые инвестиции в лидирующие и перспективные российские компании совместно с ведущими инвесторами мира.
Фонд создан в 2011 году по инициативе Президента и Председателя Правительства Российской Федерации. Во всех сделках РФПИ выступает соинвестором вместе с крупнейшими международными инвесторами, играя роль катализатора в привлечении прямых инвестиций в Россию.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала