Рейтинг@Mail.ru
В Самаре экс-судью обвинили в покушении на мошенничество - РИА Новости, 24.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Самаре экс-судью обвинили в покушении на мошенничество

В Самаре рассмотрят дело бывшей судьи, обвиняемой в покушении на мошенничество

Купюры  - РИА Новости, 1920, 24.11.2021
Читать ria.ru в
САМАРА, 24 ноя - РИА Новости. Суд в Самаре рассмотрит уголовное дело в отношении бывшей судьи, обвиняемой в покушении на мошенничество, сообщает пресс-служба СУСК по региону.
По версии следствия, в октябре 2020 года к обвиняемой обратился к друг за информацией об уголовном деле в отношении его знакомой, находящемся на рассмотрении другого сотрудника суда. Фигурантка же предложила устроить за 400 тысяч рублей, которые она якобы собиралась отдать должностным лицам суда, приговор, не связанный с реальным лишением свободы. Мужчина, действуя в рамках оперативного эксперимента, у здания Промышленного суда Самары передал обвиняемой 400 тысяч рублей, после чего женщина была задержана сотрудниками УФСБ по Самарской области.
"Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшей судьи Промышленного районного суда города Самары, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 3 статьи 159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере)… Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд", - говорится в сообщении.
Судебные приставы  - РИА Новости, 1920, 22.11.2021
Суд отправил женщину в колонию за трехмесячные долги по алиментам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала