Рейтинг@Mail.ru
Cотрудники Google выступили против обязательной вакцинации - РИА Новости, 24.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Cотрудники Google выступили против обязательной вакцинации

Сотни сотрудников Google подписали письмо против обязательной вакцинации от COVID-19

© AP Photo / Ng Han GuanЛоготип компании Google
Логотип компании Google - РИА Новости, 1920, 24.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. По меньшей мере 600 сотрудников Google в коллективном письме выступили против решения компании вакцинировать своих работников от коронавируса, сообщает телеканал CNBC со ссылкой на документы фирмы.
Ранее Белый дом сообщил, что управление по охране труда (OSHA, входит в состав минтруда США) обязало все базирующиеся в стране компании со штатом более 100 человек провести вакцинацию своих сотрудников от COVID-19 не позднее 4 января 2022 года. Апелляционный суд пятого округа в США постановил приостановить действие этого правила.
По меньшей мере 600 сотрудников компании в коллективном письме попросили руководство компании отменить требование пройти вакцинацию и выдвинуть другое, более "инклюзивное." В письме работников Google также призывают "выступить против требования" и не отказываться от решения не прививаться от COVID-19.
По данным телеканала, Google потребовала у более 150 тысяч сотрудников к 3 декабря предоставить информацию о том, привились они или нет.
«
"Вакцины – ключ к нашей способности обеспечить безопасное возвращение в офисы для всех и свести к минимуму распространение COVID-19 в наших сообществах", - приводит CNBC слова из письма вице-президента Google по вопросам безопасности Криса Ракова.
Согласно Ракову, сотрудники могут отказаться от вакцинации по причинам религиозных верований или медицинских обстоятельств, разрешение не прививаться будет предоставляться работникам в индивидуальном порядке.
Это недопустимое явление – врачи о позиции противников вакцинации от COVID-19
Известные врачи предложили противникам вакцинации посетить красную зону
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала